Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MrHold

2. Примерное время по Московскому времени 18:20

3. Доказательств мало, я не фоткал, я думал все решится спокойно, (теперь буду знать и буду снимать видео)

4. "NanoTech правило 8.7" ник: innerkiller27 бан на 3 дня, Я думаю меня забанили просто так за это, я подружился с одним человеком из сервера и он дал мне 1 Миллион на МЭ систему и на бур, Но админы сказали что это против правил и мне дали предупреждение и забрали 900к за правило 8.7 потом когда друг еще дал 1 лям они сказали "по доброму не понимаете(" и забанили они даже не объяснили в чем я нарушил правило 8.7 потому что он мой друг, он не делал раздачу ресурсов и все такое, (и да я не мог контролировать когда он скидует деньги, я еще не знаю команду как отдать деньги обратно) Так что когда админ проверил мой баланс там было около 1.3 Миллиона монет

Снимок экрана (686).png

Снимок экрана (687).png

Изменено пользователем innerkiller27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @innerkiller27! Вами был нарушен п.п. 8.7. За что вы получили наказание в виде вначале предупреждения, а затем и бана на 3 дня. Тему и скриншоты нарушения передаю старшему модератору для дальнейшего разбирательства и закрытия. Удачной игры на серверах SMC.

Изменено пользователем MrHold
ну чтоб не допытался игрок, что доказательств нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @innerkiller27. Наказание выдано верно, данный игрок когда зашел на сервер не написал что это Ваш друг, а эконы вам перевел. Тем более, Вы пошли купили не МЭ систему и бур, а панели о которых Вы не написали. 
Но мы сократили Ваше наказание до одного дня, надеемся что больше Вы не будете нарушать правила проекта.
Удачной игры на серверах SMC.
Тему закрываю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...