Перейти к содержанию
  • 0

MagikRPG


zorganic

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Как в гайде написано так и делал, так это вот почему в алтаре когда ложу книга красным цветом светится, эт меня волнует больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет, возможно , я крафтил, ну тип если даже я крафтил , то его невозможно не скрафтить. Скорее всего это проблема с вашим алтраем арсы(он слабый) . Улучшите его и попробуйте снова.

А и так как я душнила, сервер называется MagicRPG(magic+rpg)

Изменено пользователем _BlackWhite_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не дюмаю что дела в алтаре, при создание сомой книги, начинает багатся и получается пустая, или при создании при ложения книги на аналой книга начинает светится красным и при создании в какойто момент взрывается и все, я два раза крафтил только на третий когда снизил свои обмиции и выбрал удачу 6 тогла книга на аналое не горела красным и я создал добычу 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте уважаемый игрок.

Если у вас получается пустая книга - вероятнее всего вы пытаетесь сделать её багом, выложив эффекты более  чем три в ряд, найдите другой способ сделать это заклинание, без использования багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, zorganic сказал:

Как в гайде написано так и делал, так это вот почему в алтаре когда ложу книга красным цветом светится, эт меня волнует больше

 

Мб какой-то скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...