Перейти к содержанию

Отличные модераторы с сервера HiTech


Рекомендуемые сообщения

Ники модераторов — SunCheez , P1ngvin_38, Havaj02

Сервер модератора — HiTech
 

Данный отзыв написан о самых приятных модераторов сервера HiTech. Начну я с модератора с ником SunCheez, первое впечатление о нем было явно ошибочным, человек проводит достаточно времени в игре, всегда откликается на просьбы о помощи, отлично разбирается в форестри, отзывчивый, всё всегда четко и по делу.

 

Далее у нас по списку P1ngvin_38 , человек максимально приветливый и дружелюбный, всегда придет на помощь или же ответит в чате, поможет разобраться с механизмами и тому подобное, данный младший модератор довольно таки хорошо знает правила и полностью справляется с должностью.

 

И завершает мой отзыв Havaj02, парень не так давно на посту младшего модератора, но хочу сказать, что справляется со своими обязанностями на все 100%, в чате отвечает моментально, проводит в игре очень много времени (около 6 часов), ответит на любой вопрос по ограничениям , экономике, приватам и тому подобному, но так же разбирается в модах, моментально отвечает в дискорде и так же охотно помогает игрокам. 

 

Все модераторы хороши, но в данном положительном отзыве, я выделила наилучших, надеюсь ребята будут продолжать работать в том же духе, а остальные модераторы будут брать с них пример. Так же хочу отметить то, что всех модераторов подобрал довольно грамотный старший модератор Iroh, который так же просто отлично справляется с должностью, и как по мне, должен быть на ступень выше и стать куратором) 

 

Изменено пользователем MissSmile
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогой игрок, благодарю за положительный отзыв обо мне и моих коллегах! Будем стараться и дальше радоваться Вас своим присутствием и помогать со всевозможными проблемами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Iroh закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...