Перейти к содержанию

SunCheez

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о SunCheez

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SunCheez

  1. Доброго времени суток, дорогой игрок! Всем владельцам данного регион было выдано соответствующее наказание. Приятной игры на серверах SimpleMinecraft! Передаю тему старшему модератору.
  2. Доброго времени суток, дорогой игрок! Данным игрокам были выданы предупреждения. Передаю тему старшему модератору. Приятной игры на серверах SimpleMinecraft!
  3. Доброго времени суток, дорогой игрок! Данному игроку было выдано наказание. Передаю тему старшему модератору. Приятной игры на серверах SimpleMinecraft!
  4. Доброго времени суток, дорогой игрок! Данному игроку было выдано предупреждение. Передаю тему старшему модератору. Приятной игры на серверах SimpleMinecraft!
  5. Доброго времени суток, дорогой игрок. Не вижу нарушения ПП 8.6, т.к ниже минимальной его цена не установлена. Путем простых расчетов, выходит, что в переводе на монеты цена данного предмета равна 92.55 монеты, а этот игрок указал цену в 100 монет, что самим же правилом - не запрещено. upd: правило 8.4 устанавливает минимальную цену предмета в монетах, не более. Передаю тему вышестоящим.
  6. На красные ускорители цена была 10400 до обновления.
  7. Варп был установлен до обновления экономики на форуме и цены обмена соответствовали ей. Также, хочу напомнить, что этот варп принадлежит p1ngvin_38, который недавно занял пост старшего модератора. Я думаю, что он знал об исправлении экономики, да и к тому же был предупрежден. Факт того, что там не было исправлено - вопрос лично к нему, а не к его подчиненным, полагаю.
  8. Доброго времени суток, дорогой игрок! На момент открытия варпа, экономика на форуме была не обновлена и соответствовала установленной на варпе. Передаю тему вышестоящим.
  9. Здравствуйте, дорогой игрок, благодарю за положительный отзыв обо мне и моих коллегах! Будем стараться и дальше радоваться Вас своим присутствием и помогать со всевозможными проблемами!
  10. Здравствуйте, дорогой игрок! Ознакомился с Вашим материалом. При проверке мной указанных Вами варпов, данный игрок был в числе участников. Т.к игрок был добавлен сразу после Вашего вопроса "почему он рекламирует чужие варпы" - дословно, а реклама была произведена до того, как он был добавлен в число участников, выдал наказание. Передаю тему старшему модератору, @Iroh.
  11. Нежели использовать танцы с бубном, юзаем лексикон Forge. Берем его в руки, нажимаем SHIFT+V, а затем ПКМ. Готово!
  12. Здравствуйте, благодарю за положительный отзыв! Всегда рад помочь! Передаю тему старшему модератору @Iroh.
  13. Дорогой игрок, благодарю за положительный отзыв, буду стараться и дальше радовать Вас своим присутствием! Передаю тему старшему модератору@Iroh.
  14. Большое спасибо, всегда рад помочь!
  15. Прошу прощения, просто напросто не увидел данного сообщения, так как был занят помощью другому игроку. Данному игроку было выдано наказание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...