Перейти к содержанию
  • 0

Почему удалили сканер Визера?


Map4uk

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Есть сборщик звёзд ада, он заменяет обычное убийство визера, но в автоматическом режиме. Из песка душ и черепов скелетов иссушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, NBH сказал:

Есть сборщик звёзд ада, он заменяет обычное убийство визера, но в автоматическом режиме. Из песка душ и черепов скелетов иссушителей.

Использовать спавнер гораздо выгодней и не нужно копать песок душ и черепов скелетов иссушителей фармить в других спавнерах (понадобится около 8 только для черепов чтобы использовать генераторы звезд). Почему удалили сканер Визера посреди вайпа? Какая на это была причина? 

 

Я играл беря в план что я буду получать энергию с помощью генераторов на звезде нижн мира. Теперь у меня нет возможности получать энергию и сделать еще дополнительно 6-10 спавнеров + 4 улучшения к каждому из них, найти еще 6-10 визер скелетов в аду и сканеры для них. Все что мне оостается начинать сначала и не расчитывать на этот тип энергии.

Изменено пользователем Map4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

просто суть такая в игре что ты начинаешь с генератора на угле потом ветрогенераторы реакторы  поглотители но никак не получаешь из воздуха много энергии обходя все то что ты не прошел с помощью 1 го спавнера )
фишка техно сервера в цепочке и автокрафте а не поставить 2 блока что бы получить миллон в тик ничего не делая фактический 

Изменено пользователем zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, zobov сказал:

просто суть такая в игре что ты начинаешь с генератора на угле потом ветрогенераторы реакторы  поглотители но никак не получаешь из воздуха много энергии обходя все то что ты не прошел с помощью 1 го спавнера )
фишка техно сервера в цепочке и автокрафте а не поставить 2 блока что бы получить миллон в тик ничего не делая фактический 

Да я начинал с генератора -> ветряк -> газовые гены(с фермой биотоплива) -> Гены на звездах 

газ гены не дадут столько энергии как гены на звездах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну вот некст у тебя поглотители значит пропускаешь гены на звездах )
просто чем быстрее ты начнешь делать поглотители тем быстрее твой успех )

Изменено пользователем zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, zobov сказал:

ну вот некст у тебя поглотители значит пропускаешь гены на звездах )
просто чем быстрее ты начнешь делать поглотители тем быстрее твой успех )

Я бы так и сделал если бы я зашел на серв и сканер был бы уже в бане я бы и не планировал гены на звездах. А так я потратил кучу времени  и ресов на гены на звездах а тут бам и нету. Вопрос остается тот же. Почему удалили сканер Визера посреди вайпа? Какая на это была причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну я тоже потратил на багованные семечки времени много пока их не пофмиксили увы от багов не уйти а тут просто не уследили сразу его и не должно было быть в сканах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, zobov сказал:

Ну я тоже потратил на багованные семечки времени много пока их не пофмиксили увы от багов не уйти а тут просто не уследили сразу его и не должно было быть в сканах )

Почему его не должно было быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Map4uk сказал:

Почему его не должно было быть?

 

ну потому что это слишком уж смысл теряется делать ферму звезд ) или же плоскостями даже банально 

Изменено пользователем zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...