Перейти к содержанию
  • 0

Пропажа вещей и мобов


Kirishiki

Вопрос

Здравствуйте, столкнулась с неприятной проблемой, 06.11.2023 примерно в 10-11 утра по МСК была в игре и все было нормально, но на другой день 07.11.2023 зайдя в 02-03 по МСК обнаружила что некоторые мобы привязанные к привату пропали, торговец 1 из 2 пропал, также пропали все стойки с имеющейся на них броней, среди которых была не дешевая бронь так еще и с аурой! так же обнаружился небольшой элемент разрушения конструкций, чего день назад не наблюдалось! люди состоящие в привате ничего из выше перечисленного не делали, следовательно это мог быть только кто то из модератерского состава! Прошу разобраться в данной ситуации незамедлительно, так как это нарушение правил и спокойствия игроков, а также явный подрыв доверия к модерации сервера. Игрок Kirishiki сервер Magic.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

К вашему привату имеют доступ только те кто в нем находится !
Модераторы не имеют доступ в чужим приватам !
Следовательно взял кто то из вашего привата )

Прежде чем добавлять кого то в приват нужно подумать вам даже об этом уведомляет команда которая добавляет нового сожителя 
image.png.d494278573b19ba71f5feab94696a27b.png


так же стоит ознакомится с данным правилом и с правилами в общем https://simpleminecraft.ru/rules.html
image.png.c50f71b071b37dbd4decd5a7943b9860.png

Изменено пользователем zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня в привате исключительно семья находится, а не левые люди, пропали вещи не только у меня. Вы не можете посмотреть по логам от кого было взаимодействие?

 

2023-11-07_14.26.26.png

Изменено пользователем Kirishiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если пропали не только у вас то возможно вам и будут возвращены но нужно разбираться 
А что насчет логов вероятнее всего их нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, уважаемый @Kirishiki!

Свяжитесь пожалуйста со мной в Дискорде - marihyan4ik#0

Постараюсь узнать и решить вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...