Перейти к содержанию
  • 0

Senergetics потребляет больше энергии если пользоваться проводами из IC2


Map4uk

Вопрос

image.png.9799a5c3b1f8daeb588a325cd99f0b70.png

 

image.png.5243c1637ccaff38a29d31620741af99.png

 

image.png.a4300a5cc2b3ecf6d9e5670ec9b2d92b.png

БЕЗ ДРОБИЛКИ

image.png.24c0fd7e7f2bf53751e6b3cbe6592311.png

 

С ДРОБИЛКОЙ

image.png.8da3d2161ad697c1a759de5f293ada05.png

 

image.png.5e01285af45a70a68eedba7d46cb0b5a.png

 

Почему ваши блоки едят процентное соотношение доступной энергии?

Очевидно что проблема не в конвертере энергии а в моде Senergetics. Получается все те игроки что используют поглотители и провода из ис2 ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ТЕРЯЛИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ В НИКУДА. Нужно разобраться со своим модом... Первым делом обратите внимание на код вашего блока, связанный с энергией. Убедитесь, что вы правильно реализовали логику потребления энергии в соответствии. 

 

Проверьте весь код, отвечающий за потребление энергии в вашем блоке. Это включает в себя методы, где происходит расчет и обновление энергии.

Убедитесь, что вы правильно управляете потоком энергии в методах update или аналогичных методах, где обновляется состояние блока.

 

Проверьте взаимодействие блока с другими модами. Сделайте уже чтото или вырежите ваш мод из сборки. Я писал об этом уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нюансы IC2. Сам автор мода заявляет в документации к моду, что это правильный подход к поглощению энергии. 

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Goodvise сказал:

Нюансы IC2. Сам автор мода заявляет в документации к моду, что это правильный подход к поглощению энергии. 

Правильно поглощать одним блоком 20 kEU/t в системе где 120 kEU/t всего? А ведь я даже не использовал ускорители.

Я не хочу ныть, жаловаться или выставлять вас дураками, я хочу приятный проект на котором можно играть не задумываясь о таких проблемах не связаных с геймплеем.

Изменено пользователем Map4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...