Перейти к содержанию

Жалоба на модератора P1ngvin_38 и SunCheez


zobov

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора P1ngvin_38 и SunCheez

2. 12:30

3.

 

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
ну 8.6 
1 слит.иридия стоит 200 
52 слитка иридия стоит 10400

1 ускоритель улучшенный с мода ( Senergetics ) стоит 12100

Следовательно игрок платит меньше чем получает а должно быть наоборот !

Должно быть так 61 ирид.слиток на 1 ускоритель улучшенный с мода ( Senergetics )!

Странно что модератор и хедмодератор допустил такую ошибку это все идет с ловерки ) 

  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! На момент открытия варпа, экономика на форуме была не обновлена и соответствовала установленной на варпе.

Передаю тему вышестоящим.

2023-11-18_21.34.19.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм какие то детские отмазки !
Все были оповещены что ее изменили ! 
На самом сервере флудилось в чат )
т.е по вашему если вы не смотрите разделы форума стоя на посту то виноваты не вы .. с такой логикой модератор не должен занимать пост модератора !
правила гласят о том что вы нарушаете - вы виноваты и тут другие факторы вообще не играют тем более вы модераторы а кто то вообще хед!
вы принципе обязаны знать экономику это большая часть сервера жалко что мало кто понимает это 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варп был установлен до обновления экономики на форуме и цены обмена соответствовали ей. Также, хочу напомнить, что этот варп принадлежит p1ngvin_38, который недавно занял пост старшего модератора. Я думаю, что он знал об исправлении экономики, да и к тому же был предупрежден. Факт того, что там не было исправлено - вопрос лично к нему, а не к его подчиненным, полагаю.

Изменено пользователем SunCheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,цены были установлены до обновления экономики.Данную информацию не услышал,по крайней мере в игре.Исправлю,как появлюсь в игре.Приношу свои извинения,что не вовремя узнал информацию,и не сменил обмен в торговой станции.

845634342_.png.db33334fc6644fda39390d5b834d73ae.png

Данную тему передаю вышестоящим.

  • Клоун 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемные вы все таки один знал другой на него все перегнал ) 

ты хочешь сказать что ее поменяли на столько сильно что у вас стояло по эко ) ну даже сомнительно 
если ее и меняли то меняли на новые ресурсы саннариум а то что нарушено давно уже имеет экономику стабильную 
как был слиток 200 так и уже вайпа 3 200 или я чет не понимаю или красные ускорители добавили вчера - нет 
 

Изменено пользователем zobov
  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SunCheez сказал:

На красные ускорители цена была 10400 до обновления.

Как по мне это уже не так важно как важно то что в этом направлении в очередной раз я не вижу работы ) не говоря уже о том что вы сами нарушаете те правила которые не должны и вовсе нарушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вины владельца варпа тут нет, ему закрыли для изменения цен (он такой же игрок). 

Модератор (который одобрял варп) не имеет скриншотов, которые необходимо делать при одобрении. С ним будет проведена беседа.

Благодарю за жалобу, приятной игры.

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...