Перейти к содержанию

Снова разбан


Рекомендуемые сообщения

Второй раз создаю запрос так как в первый мне просто тыкнули правилом не предоставив никаких доказательств затем разбор пошел в лс в дс  NBH где он меня упрекнул в продаже дюпа на другом сервере пруфы ниже что как только я узнал про то что тема идет про симпл я ушел  на следующий день мне снова написали я уже думал человек, понял про что идет разговор, но получил оплату монетами симпла так как 1. это не запрещено второе человек все же не понял про какой проект идет речь прошу рассмотреть это другим человеком не NBH и предоставить адекватные доказательства нарушений или же правило которое я нарушил ведь ничего из пунктов вашего проекта нарушено не было908166398_.png.4085396770c70d429eb3c5d5befc1eeb.png1318989788_.png.b12bc8b6f98fc03d80be49ab197e4099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дал ответ в предыдущей теме. Вы продали то, что нельзя распространять на нашем проекте, нашему игроку и за валюту нашего проекта. Этого как минимум достаточно для того, чтобы выдать вам наказание.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...