Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. MissSmile

2. MagicRPG

3. Модератор, который не бросит в беде.
Со мной случилась забавная история. Играя вечером в Ведьмак 3 мне дико наскучило. На меня вдруг нахлынула ностальгия и я решил поиграть в майнкрафт. Не просто в майнкрафт в одиночную игру, а именно поиграть на сервере, на каком-нибудь проекте. В мысли сразу пришёл SimpleMinecraft. Как сейчас помню 2016 год, когда играл на нём впервые.. Моей любимой тематикой серверов всегда была магия. Поэтому выбор сразу пал на MagicRPG. После того, как я скачал игру и зашёл на сервер, меня очень обрадовало изобилие первоначальных ресурсов. Недолго думая, я отправился искать место для дома. И сделал это. Я заприватил территорию, расставил свои сундуки и положил туда все свои вещи, чтобы они не занимали место в инвентаре. Первым делом мне нужно было сделать каменный молот из мода Tinkers Construct. Но для его крафта нужна улучшенная инженерная станция, для которой, в свою очередь, нужны обожженные кирпичи. А для крафта этих кирпичей нужен цемент, который состоит из глины, гравия и песка. И я отправился на поиск этих ресурсов с помощью команды /rtp. В одно мгновенье я осознал, что совершил роковую ошибку. Я забыл поставить /sethome... Полный отчаяния, вспомнил, что модераторы могут мне помочь. Вспомнил то, что они могут телепортироваться в любую точку планеты. Это был мой последний луч надежды. И этим лучом оказалась MissSmile. Она молниеносно отреагировала на мои мольбы о помощи и телепортировала меня. Я был очень рад, что мои вещи снова оказались со мной. И они были рады, что оказались не брошенными. Если бы не модератор MissSmile, то этой радости, разумеется, не было бы. Однозначно лайк. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый @Lskamd!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Было очень приятно читать. Рада стараться для Вас и игроков сервера MagicRPG.

Тему для закрытия передаю Старшему Модератору @Kolson

Всех благ, приятной игры на серверах SMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kolson закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...