Перейти к содержанию

Новый сервер AllTheMods


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, в данной теме хотелось бы поднять вопрос по добавлению нового сервера, а именно AllTheMods.

Пройдемся по самых интересуемых вопросах:

1. В чем будет он отличатся от тех серверов что есть на данный момент?
2. Какие модификации будут на этом сервере?
3. Что исчезнет из нынешних серверов?
4. Чем такой сервер может заинтересовать тебя и друзей?


Начнем, отличие данного сервера с остальными будет тем, что:
-  Открываться он будет раз на два сезона, а именно летом и зимой.
- На этом сервере будет гонка как на TechoMagicRPG & TechoMagicSKY, призовой фонд возможно будет увеличен, это уже будет зависеть от Администрации проекта. 
- Сложность сборки будет увеличена, сложнее чем на TechoMagic-ах, но и не запредельно сложно. Просто модификации будут связанны в самом начале, что даже те кто начинают с донатом, будут обязаны делать тоже что и игроки без него. 
- Переработаны, дописаны квесты, с помощью которых обычные игроки смогут нормально начинать начальное развитие. 


Какие модификации будут на этом сервере:
Примечание!!! В этом списке будут только те модификации, которых нет на TechoMagicRPG. Их ты сможешь просмотреть на сайте или перейти по данной ссылке.

- AgriCraft & Magical crops
- Minefactory Reloaded
- Witchery & ExtraWitchery
- The Twilight Forest
- Storage Drivers
- Alfheim аддон к Botania
- Mekanism & Mekanism Generators & Mekanism Tools 
- Solar Flux & Thermal Tinkering аддон к Thermal Expansion
- Big Reactors
- Immersive Ingeneering & Immersive Integration
- Genetics аддон к Forestry
- IndustrialCraft RPG, позволит дробить руды из DivineRPG
- Pam's HarvestCraft


Что исчезнет из нынешних серверов:
- Гонка, с 
TechoMagicRPG & TechoMagicSKY, от туда она уберется. Но будет доработана на данном сервере. Пока что только данный пункт, если у тебя есть предложения, что еще можно будет убрать из серверов, но оно добавится тут, жду в комментариях.

 
Чем такой сервер может заинтересовать тебя и друзей:
- Здесь ты сможешь проверить свои силы и сразится с сильнейшими игроками проекта, которые, уже не один раз проходили такие сборки как TechoMagicRPG , TechoMagicSKY, HiTech, MagicRPG. 
- Новые ивенты, включающие в себя, не только эконы, но и наборы ресурсов.
- Арены с боссами из The Twilight Forest.
- Уникальные роли на форуме и группе дискорда(получить их можно будет пройдя финальную ветку квестов).  


Жду ваши комментарии, как вам идея по добавлению такого сервера, предложения как возможно еще можно усовершенствовать данную сборку. 
С уважением, афк куратор Vilgelm_II.
🤪

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная, но никогда не понимал зачем на подобных серверах Twilight forest. Как по мне это максимально проездной мод, который проходится за час(образно). Когда у игроков есть, к примеру квант, то боссы уже кажутся не боссами. К тому же донат /god убивает смысл босс файтов.

 

Как показала практика - высокая сложность сборки не самое лучшее что можно придумать. Помянем инфинити.......

Далеко не все любят сложные сборки, большинство просто афк гриндяд, гриндяд и гриндяд ресурсы на остальных технических серверах.

 

15 минут назад, Vilgelm_II сказал:

Сложность сборки будет увеличена, сложнее чем на TechoMagic-ах

Многие игроки не успевают без доната дойти до большинства поглотителей на ТМах, а вы хотите усложнить еще больше

 

15 минут назад, Vilgelm_II сказал:

Открываться он будет раз на два сезона, а именно летом и зимой.

Вайпы происходят примерно 1 раз в 3 месяца, то есть игрокам будет дано так же 3 месяца, но с еще сложнее сборкой

 

Интересно поиграть и посмотреть что получится, но как бы такой сервер не повторил судьбу инфинити 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Muxakep сказал:

Задумка интересная, но никогда не понимал зачем на подобных серверах Twilight forest. Как по мне это максимально проездной мод, который проходится за час(образно).

Как писал в теме, будет арена для боссов из Твайлайта, которые будут спавнится например раз в 30-40 минут.
 

 

12 минут назад, Muxakep сказал:

Многие игроки не успевают без доната дойти до большинства поглотителей на ТМах, а вы хотите усложнить еще больше

Сложность сборки не так сильно будет ощущаться с помощью квестов и поэтапного прохождения, а не скачки как в осонвном делают игроки, как зашли сразу делают мэ и тд.  Поэтому большенство игроков смогут даже в соло игре сделать себе нормальную базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vilgelm_II сказал:

Сложность сборки не так сильно будет ощущаться с помощью квестов и поэтапного прохождения, а не скачки как в осонвном делают игроки

Только вот и на ТМе все спокойно проходится, если играть по квестам, но так не все делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка хорошая, если оптимизация будет нормальная, а то чем больше мехов тем больше виснет хоть и ПК у многих тянет гта 5 на максималках и на втором мониторе пабг, а на третьем еще и фильм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как предложение возрадить инфинити если честно 
но смысл ?
Еще и призавой фонд хотите ну... т.е за вашу игру в любимую игру ради развлечения вам еще заплатить ого
Это игра а не работа!
Зачем пытаться искать выгоду  с проекта ?
Новички опять пошли нафиг.. ибо не смогут попросту как то соревноваться с теми кто знает ..
Еще и с донатом .. Реально ?
Онлайна в целом на проекте не много реализация в данный момент новых серверов на проекте бесмысленно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zobov сказал:

Звучит как предложение возрадить инфинити если честно 
но смысл ?

Возможно, оно и выглядит именно так как ты и написал, но я хочу сделать этот сервер таким, что даже любой игрок сможет за 2-2.5 месяца сделать себе выработку еу 100кк+ и тому подобное. Я хотел начать делать его еще в декабре, но по скольку на тот момент делалась обнова до вайпа + сессия, ничего не удалось. Так что могу уверенно сказать, что могу продумать любые детали и связки между модами, но мне нужен фидбек игроков. Что бы понять, надо им такое или нет.

А на счет смысла от этого сервера скажу так, он должен был идти как сезонный сервер, на котором игроки будут соревноваться кто лучший из них всех. И плюсом, будет призовой фонд по монетам, что бы более заинтересовать игроков к прохождению данной сборки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vilgelm_II сказал:

А на счет смысла от этого сервера скажу так, он должен был идти как сезонный сервер, на котором игроки будут соревноваться кто лучший из них всех. И плюсом, будет призовой фонд по монетам, что бы более заинтересовать игроков к прохождению данной сборки. 

так ты на любом так можешь вайпы сезонные и соревнуйся сколкьо хочешь 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zobov сказал:

так ты на любом так можешь вайпы сезонные и соревнуйся сколкьо хочешь 😄

На тех серверах что есть сейчас, нормально не сделать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vilgelm_II сказал:

На тех серверах что есть сейчас, нормально не сделать((((

вопрос тогда другой кто будет играть на этом новом сервере когда будет вайп на техномагике том же ну типо онайна не будет понимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка, но как сказали выше, я не вижу смысла в Twilight Forest, а так же Genetics. Если мы берем сборку ТМа, добавляя вышеперечисленные моды, то на фоне Gendastry смысл генетикса попросту теряется. Если хотите правда сложный сервер, вырезайте генетикс и гендастри, оставяйте чистый форестри и будет реальный хардкор. Опять же, соглашусь со словами выше по поводу твайлайта, мод скучный и неинтереный даже для магического сегмента, не знаю, насколько реально реализовывать сезонные сервера и есть-ли в них особый смысл, но если переработать сборку (возможно добавить больше самописных модов), то выйдет очень даже интересно, но если так подумать, то можно было бы этот сервер сделать пвп для большего хардкора, а так идея интересная, просто нужно дополнить тему и описать некоторые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MissSmile сказал:

я не вижу смысла в Twilight Forest, а так же Genetics.

Ну Twilight это мод с боссами, да они заканчиваются за первые час-два, но и по этому поводу есть свои идеи, как и писал выше, о арене с этими боссами, которых можно реализовать с помощью CustomNPS. 
Genetics, это начало, без которого бы нельзя было сделать мехи Gendustry. Вырезать эти моды нет смысла так как, пчелами вообще никто не захочет заниматься, на данный игроки не сильно даже хотят их делать.
 

 

54 минуты назад, MissSmile сказал:

насколько реально реализовывать сезонные сервера и есть-ли в них особый смысл, но если переработать сборку (возможно добавить больше самописных модов)

Переработка сборки? Если опять будет поднята тема инфинити, то я не знаю в какой раз отвечаю, это не инфинити, а совершенно другой сервер. Для вас может оно выглядит как TMR и TMS, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1491174847_.png.61b754071e32d03236f47c5531b333f3.png
Данное сообщение от игрока fng, у него заблокирован форум, поэтому он не смог сам отписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как человеку с 0,5 айкю и который шарит только за магию, понравилась данная идея. Толькоо предлагаю связать большинство коафтов между собой, особенно использовать вещи из альфхейма и витчери чтобы игроки страдали развивали данные великолепные прям амайзинг моды.

Изменено пользователем _BlackWhite_
  • Тошнит 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магических модов и РПГ Диван по типу еще бы туда по кайфу чтоб было, по типу старого Инфинити но больше всего, я буду ток на нем играть НО опятаки я против Витчери , его невозможно автоматизировать а такие вещи меня жутко бесят и раздражают

 

Изменено пользователем Gigantiops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вырезать Генетик я За и удолить креативную штуку для пчел , потомучто так пчеловодам на еду нету, лично у меня как Генетик ввели пчелы улетели и никто не покупает а раньше ведь топовый пчеловод был и зарабатывал +-8кк за вайп с пчел

Также запретить привелегии и покупки в магазинах на этом серваке чисто для хардкорщиков 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Gigantiops сказал:

Витчери , его невозможно автоматизировать а такие вещи меня жутко бесят и раздражают

Витчери можно автоматизировать некоторыми механизмами. Но в некоторых механизмах используются вещи из аддона автомагия. Ритуалы тоже легко автоматизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gigantiops сказал:

его невозможно автоматизировать а такие вещи меня жутко бесят и раздражают

На счет автоматизации витчери не согласен, его можно автоматизировать даже без нашего аддона, если дойдет до создания сервера, то смогу написать гайд, где будет автоматизация всех механизмов из витчери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предметы да некоторые можно но как вы автоматизируете кристалы которым нужен ритуал?

я уже играл с витчери дважды и большинство автоматизировал но стоит пройти в среднюю стадию там начинаеться крафт через ритуалы и ты никак не сможешь их автоматизировать, и да я еще хотел бы увидеть переделаный Астрал сорсери (переделаный под 1,7,10) так как он изначально для старших версий (кайфую с этого мода)

Изменено пользователем Gigantiops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сделают крафты зависимые от ресурсов которые только можно добыть в шахте смысла нет делать какие то спидраны и сервера ибо все автоматизируют купят задонатят и весь спидран кончился нужны ресурсы которые не купить а только принуждать добывать в шахте руками! тогда будет толк а то так толку мало сборка будет проходится задротами за 3 дня с донатом 

И для начала нужно сделать что то для корретного фильтра ограничений иначе бесмысленно я поставлю миллион мехов что бы заспидранить быстрее других да и все а хотя ограны должны быть и они должны работать а сейчас это не работает по этому люди через неделю уже ливают !

А то получается спидран не по игре и знаниям а по донату ..

И да на таком сервере не должно быть возможности что то дать передать обменять и купить вовсе!

Изменено пользователем zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Gigantiops сказал:

но как вы автоматизируете кристалы которым нужен ритуал?

через механику самого витчери, я уже писал гайд как это сделать еще для инфинити, но он пропал скорее всего. Если найду, то закину сюда. Вот этот гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zobov сказал:

возможности что то дать передать обменять и купить вовсе!

Если это какие-то поглотители, гм вещи и тд. то согласен, такое разве что на варпе выставлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kano_ сказал:

пиксельмон будет?

Хотелось бы, но нет, пиксельмон сюда не впишется. Хотя если был бы пиксельмон, сервер можно было назвать NanoPok 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zobov сказал:

Пока не сделают крафты зависимые от ресурсов которые только можно добыть в шахте смысла нет делать какие то спидраны и сервера ибо все автоматизируют купят задонатят и весь спидран кончился нужны ресурсы которые не купить а только принуждать добывать в шахте руками! тогда будет толк а то так толку мало сборка будет проходится задротами за 3 дня с донатом 

И для начала нужно сделать что то для корретного фильтра ограничений иначе бесмысленно я поставлю миллион мехов что бы заспидранить быстрее других да и все а хотя ограны должны быть и они должны работать а сейчас это не работает по этому люди через неделю уже ливают !

А то получается спидран не по игре и знаниям а по донату ..

И да на таком сервере не должно быть возможности что то дать передать обменять и купить вовсе!

да да и чтобы крафтить верстак нужно было добыть Гиганскую секвою, ато нечестно так в начале с верстака начинать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...