Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. littlejabka.

2. HiTech.

3. Разбор жалоб удовлетворительный, однако если не выходить за рамки нарушений в чате (что как по моему мнению способен предотвратить даже лоу модератор), то становится ясно что, а именно: При явном доказательстве на скриншотах игроков, направляет за дополнительными доказательствами, которые очевидно невозможно достать, чтобы подтвердить нарушение, ведь если брать программы для захвата экрана, то:
1) Не у каждого они есть.
2) Не каждый может вовремя запустить программу.
3) Человеческий фактор, а именно испуг.

И что самое главное как я считаю: 
4)Игрока не обязывают вести фиксацию правонарушений, за исключением скриншотов 

При запросе проверить через логи, для подтверждения нарушения, ссылается на то, что в этом нет необходимости, и закрывает жалобу. Из этого делаем вывод что либо логов на сервере нет (что маловероятно), либо же они у высшей администрации/руководителей и им попросту лень запросить их.

Итого, если всё брать и подытожить, возвращаясь к начатому, то у нас складывается такая картина:

Либо модератор не имеет возможности запроса логов, от чего доказать что-либо становится невозможным и запрашивать дополнительные доказательства не будет являться разумным и иметь какого либо смысла, кроме как формальность; Либо же у модератора есть возможность запросить логи, но из-за того что высшая администрация не сможет выдать их, то модератор ставит на то что у игрока будет откат правонарушения (чего почти никогда не бывает, за исключением редких кейсов), и как итог закрывает тему за отсутствием весомых доказательств.


P.S. Как итог, могу отметить что зная что на сервере нет логов как таковых, многие игроки принимают участие в гриферстве, того же самого энда на MagicRPG, а значит они никогда не будут наказаны.💋

Так же хочу добавить, что отзыв был составлен исходя из 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, хочу сказать что это вина не столько Жабы, сколько самой системы поиска док-в со стороны администрации, когда игрок не может сам предоставить их. Не все игроки успевают сделать скрин/видео, не все игроки могут себе это позволить (например, потому что их нет в сети во время процесса). Наличие логов, каких-либо баз данных о взаимодействии с миром серьезно облегчили бы жизнь обычным игрокам и сделали процесс грифа сложнее.

Сам чуть ли не каждый вайп TMSky подвергаюсь грифу, но вся защита и поддержка после грифа со стороны администрации: "ловите сами, ваших пруфов мало" (практически прямая цитата), так что надо думать над добавлением какой-либо базы для поиска нарушителей, а не создавать из игроков какой-то народный надзор. 

 

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен с игроком выше, данная проблема - не является камнем в огород littlejabka, а проблемой полностью всего устройства системы доказательной базы на проекте.



 

11 минут назад, The_Easy_Mod сказал:

В целом, хочу сказать что это вина не столько Жабы, сколько самой системы поиска док-в со стороны администрации, когда игрок не может сам предоставить их. Не все игроки успевают сделать скрин/видео, не все игроки могут себе это позволить (например, потому что их нет в сети во время процесса). Наличие логов, каких-либо баз данных о взаимодействии с миром серьезно облегчили бы жизнь обычным игрокам и сделали процесс грифа сложнее.

Сам чуть ли не каждый вайп TMSky подвергаюсь грифу, но вся защита и поддержка после грифа со стороны администрации: "ловите сами, ваших пруфов мало" (практически прямая цитата), так что надо думать над добавлением какой-либо базы для поиска нарушителей, а не создавать из игроков какой-то народный надзор. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. К сожалению, в Вашей ситуации я не смог ничего сделать(
Моя бы воля - с радостью бы помог
Единственный достоверный способ - делать видео
Спасибо за отзыв и поднятие такой проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...