Перейти к содержанию

Жалоба на Mihailwer17.Возмутительно!


Рекомендуемые сообщения

1. Mihailwer17

2. Ложь, дезинформация в Мою сторону. (1.3)

3. 13:00 - 14:00 03.09.2018

4. Вчера игрок hyoga_ создал тему "Взломали!". В этой теме он обвинял взломщика, а я отписался дабы его эконы никого не волнуют, а нарушителя уже забанили. @Mihailwer17 позволил себе дезинформировать администрацию проекта, пустить ложь про меня, дабы это Я был взломщиком. Цитирую его комментарий: 

Цитата

ясно, взломщик - bainviZ, чекайте его акки

Данный комментарий подходит под пункт правила 1.3, который гласит: 

Цитата

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

image.png.cd43c6b1aa6a44ec41fd30a3355b0980.png - Вот и скриншот его сообщения. 

 

 

А так как не Я был взломщиком, значит он попросту соврал и пытался дезинформировать не только меня, но и тех, кто на должности выше игрока. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути-пути ? 
Лапка, админхелперы не проверяли твои твинки по айпи адресу, "по железу", следовательно это не может считаться клеветой, никак ты мои слова опровергнуть не можешь.
А твинков, конечно, у тебя море ? Из тех, что знаю только я - ShtanUdachi, bainviZ, Rozorgo12 (тут не уверен)
Самое весёлое в том, что 1.3 получаешь ты согласно этому сообщению ?

Ниже скриншотик на случай редакции.

Cкриншот на случай редакции.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты считаешь, что это я взломщик, то вновь прошу тебя предоставить доказательства. Отговорки аля: мою тетрадь съела собака тут не пройдут. 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, в чатике сам не отрецал;) Какое же двойное 1.3?) Если кто-то будет проверять - видно будет, что ShtanUdachi, кстати соглашусь с первым предложением первого ответа, твой акк( И, кстати, совсем не удивлюсь, если azip - один из твоих акков в бане)

Изменено пользователем Mihailwer17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...