Перейти к содержанию

AmiCleric / Не подходит требованиям,нар правил


Рекомендуемые сообщения

1. AmiCleric + большая часть модер состава

2. 0:40, +-2 ночи
3. https://imgur.com/a/Cu3Ppv7

4. Начну с того что Ами не знает мода который является основоположником вообще всего сервера, а именно GalacticCraft'a и аддонов к нему, а значит не подходит под  те требования которые указаны в теме "Набор в Модераторы",  и не должен быть ним вообще. Далее мне дают мут за слово "лох" + оскорбление которое было просто в виде сарказма, но мут мне дают не просто на часик второй, а на целых 3 дня с пометкой к правилу которое модератор видимо сам придумал.
 Далее, у меня на базе стоял флаг с синим и жёлтым цветом, часть состава модерации проекта заставила снести его под угрозой бана (по 2.7), а значит, что символику страны в которой я живу, и которая не представляет идей нацизма,  а лишь является очень националистической (прошу не путать) оклеветали, а её символику вызнали символикой того строя в уничтожении которого она принимала активное участие и потеряла около 19% процентов своего населения ( а это примерно 8,5 миллионов человек),  это как минимум очень не гуманно.
Прошу подробного осмотра жалобы.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте,ув. игрок.
Если бы я не знал мода Galaxy я бы не был бы модером,то,что вы вырываете отдельные фразы из контекста,не делает вас умнее.

http://SSMaker.ru/ed2f42e1/

http://SSMaker.ru/f498245d/

http://SSMaker.ru/f498245d/
На счет мута на 3 дня,я вас предупреждал,что за рецидив время будет увеличено,вы намерено продолжаете каждый раз.

 

Изменено пользователем AmiCleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые хеды (и выше стоящие тоже) модов не знают, а ты про ловера:D


При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)


за рецидив выдает хед, ловер исключительно придерживается правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератор.
Если вы знаете мод, тогда почему сказали что багги заправляется на взлётной полосе и не дали ответ на банальный вопрос.
И дайте пожалуйста отрывок правила 1.9 где написано что за рецидив срок увеличиваетсяю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AmiCleric сказал:

Здравстуйте,ув. игрок.
Если бы я не знал мода Galaxy я бы не был бы модером,то,что вы вырываете отдельные фразы из контекста,не делает вас умнее.

http://SSMaker.ru/dcfc7d35/
http://SSMaker.ru/dcfc7d35/
На счет мута на 3 дня,я вас предупреждал,что за рецидив время будет увеличено,вы намерено продолжаете каждый раз.

 

10.1

Старший модератор имеет право выйти за временные рамки наказания только в том случае, если игрок является рецидивистом и нарушал правила в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ragnar_Lothbrok сказал:

10.1

Старший модератор имеет право выйти за временные рамки наказания только в том случае, если игрок является рецидивистом и нарушал правила в прошлом.

Он похож на ст. модера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)
За рамки я не выходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AmiCleric сказал:

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)
За рамки я не выходил

"При серьёзных матах/оскорблениях", ГДЕ тут хоть где то упомянут  рецидив, или  шуточное "лох" теперь серьёзный мат и оскорбление?

Изменено пользователем Adskiy_Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех знатоков правил:

10.6 - Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила. Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!


Думаю вопросов "почему мут за 3 дня за лох" не будет.

 

З.Ы. не понял прикола ещё, как модераптор правилами чата пытался "зигуешь" наказать...

Изменено пользователем AHTOOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AHTOOXA сказал:

Для всех знатоков правил:

10.6 - Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила. Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!


Думаю вопросов "почему мут за 3 дня за лох" не будет.

Ладно, а второй пункт жалобы и мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что я увидел на скриншоте, видно что модераптор съязвил на Ваш вопрос, после чего вы отправили его повторно. По правилам модераптор должен был ответить на вопрос, после чего выдать Вам предупреждение/наказание, не знаю как он поступил в данной ситуации. Но скажу точно, что это не прикрывается правилом 10.7, поскольку вопрос был банальный и никакого обучения модам не предполагал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Soviet_Comrade сказал:

@AmiCleric@BlackAbaddon@Divanator3000 издевательство над игроком, насмешки над его гражданством и местом проживания, взяв во внимание флаг Украины, а в последствии угроза баном это нормальное поведение модератора?

В данном случае претензий ко мне никаких не вижу, т.к. с моей стороны никаких издевательств не присутствует, только небольшой юмор. К тому же, если Вы заметили, я призывал оставить игрока в покое.

 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем BlackAbaddon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Soviet_Comrade сказал:

@BlackAbaddon а я отчётливо вижу провокацию игрока.

Ваше право. Но я уточню, что Вас там не было, а скриншоты не дают в полной мере понимание происходившего.

Ждем ответ Хеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soviet_ComradeЕщё стоит выяснить кто из нас занимается балабольством. Ваше "видение" ситуации, я думаю, мало кому будет интересно, поэтому не понятно к чему Вы разводите весь этот цирк. Хед после изучения темы сам решит что делать и как с кем поступить. Скрины всего происходившего у меня имеются, но смысла их сюда кидать нет, т.к. оправдываться мне не в чем, да и в большинстве это будет повтор.

Изменено пользователем BlackAbaddon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хед в шоке. Ну так, для вступления.

 

По поводу нарушений. Да, ведется список рецедивистов, однако для них условлена минималка 8 часов. Но не 3 дня. Косяк модера за который он получит.

 

К тому же не надо вот вечных сообщений "слил - крыса" "жалуешься - лох" и тд. Сам же пошел и написал жалобу против своего принципа.

 

"Кики по фану" отдельным пунктом в огребешь-списке.

Хамство и прочее касательно модов в принципе есть повод очередной беседы на тему отношения к игрокам.

 

Divanator3000 BlackAbaddon свое получат, ибо насмешки вне правил адекватности.

 

В общем веселье. Полезно порой посмотреть на работу состава, когда у самого не хватает жизни на банальное поспать... Ладно. В чем-то это даже мой косяк, что слишком добрый.

 

Мут сниму, модеров побью, за оффтоп накажу, а модерам не этого сервера голову с плеч.

 

closed.png.a58a6a93c8dec7a1ddc5c2121ea97806.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...