Перейти к содержанию

Очередные детишки обманули.


Рекомендуемые сообщения

1. TEREBONIKA и affrodita
2. Ребята делали мне качалку на пчелах, игрок affrodita иногда пропадал, появлялся, думаю, что то забыли, пропадал же на очень короткий срок. В итоге, качалку сделали, я заплатил, все нормально. Потом подхожу к ЭХО, вижу, заряд не идет. Поднялся на крышу, а панелей нету. Развели, скорее всего прыгают от счастья. В реальной жизни, у меня ничего не убыло, а им не прибыло, в игре да, они герои, воры в законе, все дела, их жизнь как то изменилась? Нет. Скорее всего ничего краденого не восстановят, и боюсь, что их даже не накажут, надеюсь я очень сильно ошибаюсь. Надеюсь, после просмотра данной жалобы, люди будут думать, прежде чем, довериться кому либо. Про них писали, да, играют давно, не обманут скорее всего. Сегодня не ожидая того, был обманут, не попадитесь завтра Вы.

Прошу проверить старшую администрацию по логам, пока свежие, не убрал, взорвал, сожрал, выбросил, продал, разобрал эти панели, что у меня их нет и передач не было, даже модераторы, когда нужна была помощь в трансформаторах прекрасно их видели на крыше. Никто кроме них в привате на то время не было, да вообще никого в привате, кроме них не было. Никто кроме них это совершить не мог. Пожалуйста, пойдите на встречу адекватным игрокам, накажите тех, кто мешает играть другим, такой хороший сервер, а такие вот, его уничтожают.  Ник на сервере - PessimistRUS

 

P.S - Что касается нарушителей, скорее всего сменили ники, так же, проверяйте по IP адресам зарегистрированные ники.
 

3. Время нарушения по МСК. - Примерно в 22:35
4. Доказательства (Скрины, видео) Видео > Тык.  Скрин > Тык.

Изменено пользователем Nikson642
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так уверен что это я и affrodita ты сам удалял из привата после постройки качалки и мы не могли ничего сломать почему сразу мы виноваты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика, не не слышал? Кроме вас, в привате никого не было, один я играю, зная прекрасно, что людей обманывают, просясь в приват пожить.  Никто, вне привата скрутить панели не мог. Администрация проверит по логам, по времени, что в привате был Я, и ВЫ двое, ВСЕ. Проверит, что я их никуда не дел, а забрали их ВЫ. За такой короткий промежуток времени успеть скрутить, ВЫ я посмотрю мастера, я похоже, не первый и не последний разводимый. Если ВЫ маленькие еще понять это, что могут проверить, по логам, кто, что, куда, зачем и т.д, зачем ВЫ вообще подобным занимаетесь, разводить людей очень плохо, это наказуемо, или думаете, "Ха, еще одного лоха нашли, пойдем следующего обманем" Нет ребятки, вас снимала камера, игроки, которые часто играют, плюс модераторы, знают, что я живу один. Все тайное, рано или поздно становится явью! Думаете, я один из маленьких игроков, нет ребятки, я уже взрослый и ответить за себя в состоянии. Стыдно, за ВАС.

 

P.S - Так же разберутся, как вы, будучи удаленными из привата, смогли удалить регион, когда вы в owner не были, из members были удалены, а удалить регион мог только я, будучи не взломанным.

Изменено пользователем Nikson642
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрокам были выданы наказания, они признались в содеянном действии.

Тему можно закрывать

Изменено пользователем LightSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...