Перейти к содержанию

Romantik_ Предупреждение не по правилам


Рекомендуемые сообщения

1. Romantik_ 
2. 21:40-21:55
3. Файлы
4. Выкопал шахту в 2 этажа, по краям оставалась куча ресурсов, решил мб кому надо тпхну пусть заберут(привата там нету) мне не жалко. Написал в чат мне Модератор выдал предупреждение по пункту 2.1.Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту. Результат вы можете видеть на скринах.
P.S. я согласен с пунктом 2.3. т.к. не стоило с ним спорить, но это уже другая тема.

Пруф1.jpg

Пруф2.jpg

Пруф3.jpg

Пруф4.jpg

Пруф5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем сообщение присутствуют такие слова "Могу предложить хорошему человеку путёвку" , у каждого разные ассоциации, модер мог предположить что вы предлагаете за эконы, тем самым выдал вам 2.1, как указано выше только в торговый чат.
Ждем ответа модера)






Ваш [LowModer]Dima1866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит мог предположить, если в предложении ничего не описывалось, то ничего он не имеет права предполагать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Мой коллега верно подметил у вас в сообщении присутствуют слова "Могу предложить путевку хорошему человеку" исходя из этого путевка стоит денег поэтому я вам и выдал пп по причине 2.1.
В вашем предложении скрытый смысл, который можно понять по разному я его понял со стороны пп 2.1.
Ждем ответа Хелпера.

Изменено пользователем Romantik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему путёвка, да потому что у вас на сервере тп платное 1,5к эконов стоит, и люди это знают, но если за тп они платят, это не значит что это торговля, я то с этого ничего не получаю. Навыдумывали скрытые смыслы, подтекст, в простом культурном общении. Вам было бы проще если бы я написал: Кого тпхнуть в шахту бесплатно? Ну это уже не мои проблемы как вам удобнее воспринимать информацию

Изменено пользователем Pandaconda
Дополнение мыслей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, проанализировав ситуацию могу сказать

Модератор ошибся, приношу извинения, с ним будет проведена беседа.

Приятной игры.:classic_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...