Перейти к содержанию

AppleWow | Блат модератора


Рекомендуемые сообщения

1. AppleWow

2. 23.09.18

3. Доказательство

4. Главный модератор AppleWow заблатил модератора под ником Romantik_. Романтик грубо нарушил правила модерации и правила сервера, а также унизил состав модераторов HiTech в глазах игроков, показав, что модераторам позволено все, и даже обманывать игроков в своих целях, за что им ничего не будет. Когда я писал жалобу, я надеялся хотя бы на понижение в ранге, но когда увидел что ему дали какое-то "предупреждение", это вызвало нормальную на то реакцию, в результате которой вы читаете этот текст. Романтик извинился в теме, за то что не сдержался из-за эмоций, но спрашивается, зачем такой модератор? Который не может держать себя в руках и сразу угрожает баном, который вечно делает грамматические ошибки, показывая свой низкий интеллект, над которым смеются игроки. Прошу не закрывать тему, пока не ответит человек с рангом выше AppleWow, или пока Романтика не понизят, так как видно, что не заслужил.

Изменено пользователем RichTheKid
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, модератор обязан быть грамотным, но отсутствие этого качества не влияет на его умственные способности, так что грамотность нельзя считать ни достаточным ни необходимым условием высокого интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CarolusRex сказал:

Конечно, модератор обязан быть грамотным, но отсутствие этого качества не влияет на его умственные способности, так что грамотность нельзя считать ни достаточным ни необходимым условием высокого интеллекта.

Ну вообще-то грамотность как раз-таки является отражением интеллекта. Лично я против безграмотных представителей порядка. Другой вопрос, что модеру он (интеллект) не то что бы нужен...

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Axtrel сказал:

Ну вообще-то грамотность как раз-таки является отражением интеллекта. Лично я против безграмотных представителей порядка. Другой вопрос, что модеру он (интеллект) не то что бы нужен...

 

Думаю, грамотность - косвенный признак интеллекта. Знание орфографии и пунктуации, требует хорошей памяти, которая в свою очередь, является, уже необходимым условием высокого интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ,мне интересно, образом, Вы относитесь к данной ситуации? 
Игрок и модератор уладили конфликт, вещи были возвращены, модератор извинился и получил выговор за свое поведение.
Свое мнение по поводу снятия других модераторов оставьте при себе. Вот станете главным модератором и будете решать.
Если бы за малейший косяк, модератору давался выговор, их бы у нас не осталось. 
Тема высосана из пальца и не имеет никакого смысла. 
Закрыто!

  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...