Перейти к содержанию

Правила клана


Рекомендуемые сообщения

Вступление в Клан является добровольным. Вступая в клан, игрок приобретает не только права, но и обязанности, а также ответственность перед Кланом.

Вступивший в Клан вправе действовать в игровом мире по своему усмотрению, за исключением действий, наносящих ущерб Клану, соклановцам или союзникам, а также отрицательно сказывающихся на репутации Клана и его бойцов.

Боец Клана обязан быть вежлив и корректен по отношению к администрации/модераторам игры, другим игрокам сервера, с уважением относится к другим Кланам.

 

 

  • В первую очередь, нами ценится адекватность и коммуникабельность. Нужно всегда оставаться спокойным и уметь правильно вести разговор.
  • Грамотность. Каждый уважающий себя человек должен уметь грамотно выразить свои мысли.
  • Доброта и взаимопонимание. Помощь и совет - лучшие друзья. Ведь это так приятно делать.
  • Минимальный возраст - 16 лет. Возможны исключения(только для определенных личностей, за которых ручаются доверенные люди)
  • Хороший и стабильный онлайн.
  • Знание правил сервера. Ответственность за каждого человека в клане несут его Офицеры. Поэтому знание правил сервера есть обязательным пунктом.
  • Наличие голосовой связи или социальной сети, чтобы связаться с Вами в случае надобности.
  • Просто быть хорошим и веселым человеком.

 

P.S. Для уверенности в том, что Вы прочли правила, в конце своей заявки Вы должны указать специальный шифр
Мой шифр - MWR:
M - первая буква Вашего имени(в моем случае буква М, поскольку мое имя Максим)
W - вторая(ой) буква/знак Вашего ника(в моем случае это буква W, поскольку ник WeBStoR)
R - последняя буква названия Вашей страны(в моем случае буква R, поскольку живу я в стране под названием Russia)
Заявки без шифра рассматриваться не будут!

Изменено пользователем WeBStoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...