Перейти к содержанию

ЭКОНОМИКА


ronzik

Рекомендуемые сообщения

Вас целая толпа, и вы не как не можете создать экономику более менее чёткую (правильную)! на даном заходишь поиграть видишь весь этот бред и сразу желание отпадает! ставлю варп и оказуется что целую кучу вещей я не могу продавать за уран так  потому что он довольно дешёвый по эко и по правилам 10% за него не получается продать, а мы знаем что он по сути таже волюта что и эконы, но и ладно да, пусть продадут уран и купят! Окей а как же те предметы что не продаются за эконы?? книги, деревья, пиво и тд, что с ними! В экономики на книги например стоит ворпал 4, вопрос где такие чарить можно???? максимальный чар на книге 2!!! и таких косяком очень много!!! 4 года воду мутите и становится ток хуже! от того и онлайна нет!!! Раньше было лучше!!! Да и баг вы круто пофиксили как работал так и работает 

 

2018-11-06_21.03.01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстроить экономику под уран в данный момент просто невозможно. Сейчас экономика на Industrial серверах стабильна и изменения в ней не планируются. 
У нас есть пару вариантов как решить проблему с 10% в торговых аппаратах, в ближайшее время мы придем к единому решению. Ожидайте 
И с чего Вы взяли, что максимальный чар на Vorpal II ? Максимальный уровень зачарования на данной книге IV. Получается он путем сложения двух книг 
И интересно было бы выслушать, в каком именно месте раньше было лучше?) О каких вообще багах идет речь? Где конкретика ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с форести! пчёлы клонируются, деревья
насчет чара, я написал книга, а не чар!!! А в экономике идёт как книга!!! не расскажите как зачарить такую??? стабильная экономика??? возьмём снова форести дерево тик 2500, а то что перед ним много действий и используется более дорогое дерево, вас это не смущает!!! уран 2500, да под это эко ему мин нужно стоить 3500, зато обычные ресы по 300 железо например, это дорого!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вайпе пофиксили все возможные способы изменения саженцев и трутней, удачи в клонировании)

По примеру чара Vorpal, чтобы узнать цену книги на Vorpal II, подели цену Vopral IV дважды на два, т.е. 25.000 / 4 = 6.250. 

С ценами на некоторые саженцы можно не согласится, что они на столько дешёвые, и по скольку саженцы продавать только за уран, то было бы не плохо эти цены подкорректировать.

Ну, а про ценообразование ресурсов даже комментировать не хочется, не знаю, с какого потолка ты такие цены взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь они не знают???? не смеши это простейший баг который используют с открытия! 

я когда начинал играть 3 года назад было немного лучше, чем больше пытаются чёт сделать взять ту же эко тем всё больше портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...