Перейти к содержанию

Мини-геймс


Brabus

Рекомендуемые сообщения

Ув.администрация, пишу в очередной раз! Вы тестили лобби мини-игр, но , опять вопрос завис! Сделайте проще, верните мини-игры В ТОМ ВИДЕ, в котором они были раньше! ВСЁ! Если нихрена не смогли сделать за такой огромный период времени, то нефиг было браться!  Очень много игроков ждёт МГ ! ВЕРНИТЕ МГ! Кто поддерживает, плюсуйте в комменты, высказывайте свое мнение!  

  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. С момента закрытия прошло более 6 месяцев, хотя Администрация обещала открыть их в течение месяца. На вопросы по поводу открытия сервера Администраторы отвечают "Мы не знаем, следите за группой ВК". Если уж не можете сделать мини-игры на новой версии, то легче вернуть старую, ибо игроки не жаловались.

И, да, добавьте Sky Wars :3

Изменено пользователем Obladaet
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старых уже давно и нет.

Сейчас все силы брошены на новый лаунчер, да да. После выпуска лаунчера, будет продолжена работа над мини-играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yarikDOTA сказал:

Старых уже давно и нет.

Сейчас все силы брошены на новый лаунчер, да да. После выпуска лаунчера, будет продолжена работа над мини-играми.

И сколько еще ждать, год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Goodvise сказал:

Соре, не хочу выкидывать в паблик сервер который будет недописанным гавном.

Ну так верните то, что было, и вопрос будет закрыт сразу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brabus сказал:

Ну так верните то, что было, и вопрос будет закрыт сразу! 

че ты тут раскомандовался? Я уже дал ответ, старые удалены. Сейчас ведётся работа над launcherom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Goodvise сказал:

Вернуть того что было я не могу, удалено давным давно. Хранить хлам - не люблю.

Товарищи-админы, сами видите, МГ востребованы! Будьте так любезны,  постарайтесь    сделать все в кратчайший срок! У вас итак грехов хватает, не чудите хотябы с МГ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2018 в 14:36, Brabus сказал:

Товарищи-админы, сами видите, МГ востребованы! Будьте так любезны,  постарайтесь    сделать все в кратчайший срок! У вас итак грехов хватает, не чудите хотябы с МГ! 

 Если нет терпения, то есть один проект с хорошим сборком, играй, тебя никто не держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет хоть чуть-чуть ускорить разработку сервера MiniGames и при этом имеет неплохой опыт в строительстве, ждем вас в составе наших строителей - https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/72-набор-в-строители/

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2018 в 16:48, NBH сказал:

@BrabusЧуток же подождать надо. Пока ждешь, кайфуй на других серверах. 

Я уже "кайфанул", когда у меня 400кк Экон вайпнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...