Перейти к содержанию

Баги и ошибки нового лаунчера.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Chefful сказал:

Failed to verify username , перекачивал клиент , папку удалял , всё делал что  мог ваще ничё не помогает 

С сайта попоробуй перекачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, когда двухфакторная аунтефикация работать будет?Я пытаюсь зайди нефига,хотя код верный и на сайте пытаюсь снять ее и все равно пишет код не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dred_lord сказал:

Ну не вижу логики, зачем трогать то что работает? В крайнем случае можно было проверить работу лаунчера вместе с админами/желающими а не сразу выпускать сырой продукт. Что по багам: белые текстуры, нельзя развернуть окно во весь экран, вылеты, хотя на старом лаунчере все работало замечятельно

Многие игроки с 32 битной системой испытывают проблемы со входом.
Собственно вот решение проблемы (Выставите в настройках лаунчера параметры как на скриншоте):

NKrRcrqYNX0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dred_lord сказал:

Собственно, такие у меня и стоят

На какой сервер вы заходите? Изменяли что-то в настройках графики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dred_lord сказал:

Hitech

Нет

Белые текстуры из-за того, что игре нахватает памяти для загрузки текстур, официально forge не заверяет поддержку 32 разрядных системах с версии 1.7.10, в старом лаунчере чудом запускалось кстати.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dred_lord сказал:

Да и сейчас запускается, если выставить 640 мб оперативки. Правда со временем клиент начинает фризить

Фризит из-за GC - очищает память от неиспользуемых объектов (отключить его можно, но будет вылетать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2018 в 10:57, memory_loss сказал:

проблема не решена...

358878596_.PNG.2922f4b5c55cc42291f10aa1edafcf9d.PNG

Исправлено должно быть в этом обновлении, проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Gravin сказал:

Не могу открыть лаунчер, 64-битная система, Windows 8, скачал Java из подсказки на сайте, что делать?
image.thumb.png.075035cef1e19a928daed8251258ea4b.png

Попробуйте удалить папку %appdata%\.simplemc\runtime\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у такая проблема до обновления лаунчера игра запускалась без проблем. Сейчас не могу зайти в игру после авторизации, использую MacBook Pro (Retina, 15-inch, Mid 2014), ставил разные настройки, все ровно не заходит в игру после авторизации. помогите)

WechatIMG332.jpeg

 

 

Изменено пользователем Salmadevaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите в папке с лаунчером терминал, и напишите команду java -jar Launcher.jar и скиньте результат. (после того как клиент будет запущен)

1 час назад, Salmadevaro сказал:

Доброго времени суток, у такая проблема до обновления лаунчера игра запускалась без проблем. Сейчас не могу зайти в игру после авторизации, использую MacBook Pro (Retina, 15-inch, Mid 2014), ставил разные настройки, все ровно не заходит в игру после авторизации. помогите)

WechatIMG332.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится новый лаунчер                                                                                                                                      1. он долго запускается

2.много лагов с макс фпс

3.и странная не прорисовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, letov282 сказал:

мне не нравится новый лаунчер                                                                                                                                      1. он долго запускается

2.много лагов с макс фпс

3.и странная не прорисовка

Измените настройки клиента под себя, сам лаунчер то тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре на старом лаунчере у меня выделялось у меня 712 мб сейчас же не могу выделить 712 если поставлю ниже то вылетает выше то или лагает или вылетает ну или же баги с текстурами всё чёрное и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Danya1745 сказал:

При игре на старом лаунчере у меня выделялось у меня 712 мб сейчас же не могу выделить 712 если поставлю ниже то вылетает выше то или лагает или вылетает ну или же баги с текстурами всё чёрное и т.д

Попробуйте значение 640 или меняйте систему на 64 разрядную и проблем перестанете знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне никак не войти в лаунчер. Делала уже все что только можно - скачивала заново, перезапускала компьютер, ничего не помогает. До этого работал совершенно нормально - такой сбой был, но на второй запуск лаунчера все обновлялось и работало нормально. А сейчас не хочет( 

Помогите(

лаунчер.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запускается лаунчер что делать просто стоит и пишет "пожалуйста подождите" стоит очень долго и не запускается хоть перекачай лаунчер, перезагрузи комп ему вообще всё равно

 

Снимок_экрана_(66).png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Danil258 сказал:

не запускается лаунчер что делать просто стоит и пишет "пожалуйста подождите" стоит очень долго и не запускается хоть перекачай лаунчер, перезагрузи комп ему вообще всё равно

 

Снимок_экрана_(66).png

  

Запустите cmd.exe, напишите туда java -jar ,перетащите файл лаунчера в окошко, нажмите ENTER, результат скриньте и скидывайте в тему (cmd.exe можно найти в поиске в меню "Пуск")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...