Перейти к содержанию

Баги и ошибки нового лаунчера.


Рекомендуемые сообщения

Не запускается Exe файл лаунчера. При попытке запуска в диспетчере задач добавляется процесс Java (TM) platform se binary, висит там секунду и исчезает. Антивируса нет, брандмауэр тоже выключен, запускал от имени администратора, яву удалял и ставил заново, лаунчер тоже качал несколько раз новый, режим совместимости ставил. Не знаю, что еще можно сделать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, artemaz сказал:

Не запускается Exe файл лаунчера. При попытке запуска в диспетчере задач добавляется процесс Java (TM) platform se binary, висит там секунду и исчезает. Антивируса нет, брандмауэр тоже выключен, запускал от имени администратора, яву удалял и ставил заново, лаунчер тоже качал несколько раз новый, режим совместимости ставил. Не знаю, что еще можно сделать 

в папке %appdata%\.simplemc\ запустите файл start.bat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, artemaz сказал:

В реестре немного покопался, тоже не помогло. Может, стоит удалить папку .simplemc?

Как вариант, можешь попробовать запустить SimpleMinecraft.exe через батник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил папку, но это было не лучшим решением, потому что теперь ее, кажется, не восстановить. Я думал, что при запуске лаунчер докачает ее, но нет. Батник тоже сделал, пытаюсь открыть через него, вообще какая-то муть, если пытаться открыть SimpleMinecraft.exe ,то он говорит что такого файла нет(что и логично, потому что он называется SimpleMinecraft.Ru), попробовал через тот же батник открыть SimpleMinecraft.Ru. Если сделать это не от имени администратора, то cmd просто откроется и сразу закроется, а если от имени администратора, то скажет, что файл тоже не найден.

Изменено пользователем artemaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, artemaz сказал:

Удалил папку, но это было не лучшим решением, потому что теперь ее, кажется, не восстановить. Я думал, что при запуске лаунчер докачает ее, но нет. Батник тоже сделал, пытаюсь открыть через него, вообще какая-то муть, если пытаться открыть SimpleMinecraft.exe ,то он говорит что такого файла нет(что и логично, потому что он называется SimpleMinecraft.Ru), попробовал через тот же батник открыть SimpleMinecraft.Ru. Если сделать это не от имени администратора, то cmd просто откроется и сразу закроется, а если от имени администратора, то скажет, что файл тоже не найден.

https://starter.simpleminecraft.ru/starter/files/SimpleMineCraftLauncher.exe - попробуй использовать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vlada11 сказал:

У меня запускается игра, но за некоторое время она просто напросто вылетает! А еще пока я в игре у меня белые текстуры. 

Многие игроки с 32 битной системой испытывают проблемы со входом.
Собственно вот решение проблемы (Выставите в настройках лаунчера параметры как на скриншоте):

NKrRcrqYNX0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JagerWedd сказал:

image.thumb.png.7808a6f5b894909df163ff1b15726258.png Такая ошибка при входе на сервер 

Попробуйте удалить папку .simplemc или папку с названием сервера на котором ошибка.

Найти её можно в appdata

image.thumb.png.e302ad3be158ddd152d7372cf3a80075.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шо мне теперь делать с новой версией? Оно ни туда, ни сюда, А Я ИГРААААААТЬ ХОЧУУУУУУ 
Гудвис, пупсиииик, спасааааай ? На тебя вся надежда!

Скриншот 17-11-2018 031514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kera4 сказал:

не запускается лаунчер 

не знаю что делать, переустанавливал все равно не помогает

подскажите что делать 

Снимок.PNG

Уже испралено попробуй еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...