Перейти к содержанию

Gavero4ka | Renmit


Рекомендуемые сообщения

1. Gavero4ka | Renmit

2. Примерное время нарушения по московскому времени 7:26-7:50

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

Паренек ТПшнулся ко мне без причины, принял и отписал ему в лс ибо у него бан чата на 3 дня.
Тут он начал задавать вопросы на счет молекулярки и спросил про продажу Солнечных панелей.
К этому времени Maverik вышел из афк и я ТПшнулся к нему возвращение буровых установок для и зарядки гравика ради
Простояв минут 10 Тпшнулся назад и скинул ему 10 Улучшенных солнечных панелей 
К этому моменты Тпшнулся его друг "Renmit" и начал летать рядом и угрожать 8.6.
Далее у он начал писать, что у него нет денег и скидывать цену до 5к всячески торгуясь и выпрашивая просто так
В течении 10 минут он скидывал цены всячески отказываясь платить.
Попросил "Renmit`a" уйти с терры ибо он мешал во всей этой ситуации
И был удивлен его ответом, что он не на мой терре.
Далее написал Рамзесу в надежде хоть как-то сдвинуть весь этот цирк с мертвой точки
Дальше пошел обман с его стороны мол я скинул 9 панелей вместо 10 хотя по скрину видно, что это не так (Предпоследний скрин)
Спустя минут 15 этого цирка он перекинул деньги и начал в лс принижать меня. (Ласт скрин)
 

Мне не принципально получить наказание за нарушение эко, но мне принципиально, что бы этот игрок получил наказание.

2018-12-25_07.26.49.png

2018-12-25_07.44.23.png

2018-12-25_07.46.29.png

2018-12-25_07.49.36.png

2018-12-25_07.52.26.png

2018-12-25_07.57.04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мда, сам продаешь панели по 10к, хоть это и не соответствует экономике, а тут ещё и жалобу на меня типо "угрожал"  кинул.  Найс тактика парень....  Всем бы так 8.6 люто нарушать.  И тем более, я его толком даже незнаю, а тепнулся по торговле, поэтому не надо врать типо "обманщики, гриферы"  и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, renmit сказал:

 Мда, сам продаешь панели по 10к, хоть это и не соответствует экономике, а тут ещё и жалобу на меня типо "угрожал"  кинул.  Найс тактика парень....  Всем бы так 8.6 люто нарушать.  И тем более, я его толком даже незнаю, а тепнулся по торговле, поэтому не надо врать типо "обманщики, гриферы"  и т.д

"Мне не принципально получить наказание за нарушение эко, но мне принципиально, что бы этот игрок получил наказание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Игроку был выдан мут на 5 дней, по пунктам 1.3+1.9. Так же,  за ваше нарушение экономики 

вы уже получили наказание.

Спасибо за вашу жалобу, приятной игры!

Не нарушайте!

2018-12-25_16.29.38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...