Перейти к содержанию

Обман при обмене


Рекомендуемые сообщения

К сожелению  нет  я не успел он  был под бафом который даёт  скорость  передвижения  но  попрошу  обратить  внимание  на последние  скрины где чётко видна ложь

Прошу  так же взять к  сведенью диалог со  мной где 3 игрока  явно  пытаются  разубедить меня обращаться  на форум  я как я сказал  ранее все  они  связаны и  двое из них  живут  1  привате то есть у  него была  возможность  и забрать и сразу убрать в  сундук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же во  время 2  скрина передачи эконов  зеликс  бросает морковь  и  кирка оказывается у него  в сумке затем  в сундуке  и  так как  я  видел как  на пвплюди бегают под бафом  о  чём  я думаю вы знаете  с  такой  скоростью скрины мне кажется  не  возможно  сделать  и не  приходиться говорить что это явно спланировано заранее 3 человека  были  на  обмене процентов 85  что они  все  друзья  и живут под 1  крышей   что следует что я стал жертвой  развода на деньги  и Thelix врал о том что не  имеет  доступ  в  приват значит что он  в  полне мог всё  сделать  без всяких  затруднений  и что  он  соврал  тоже  говорит  о  намерениях  человека

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stenli сказал:

Так же во  время 2  скрина передачи эконов  зеликс  бросает морковь  и  кирка оказывается у него  в сумке затем  в сундуке  и  так как  я  видел как  на пвплюди бегают под бафом  о  чём  я думаю вы знаете  с  такой  скоростью скрины мне кажется  не  возможно  сделать  и не  приходиться говорить что это явно спланировано заранее 3 человека  были  на  обмене процентов 85  что они  все  друзья  и живут под 1  крышей   что следует что я стал жертвой  развода на деньги  и Thelix врал о том что не  имеет  доступ  в  приват значит что он  в  полне мог всё  сделать  без всяких  затруднений  и что  он  соврал  тоже  говорит  о  намерениях  человека

 

Ну во-первых как я и сказал kotik2318  мой друг я ему помогаю,и он спокойно добавляет и удаляет меня в приват. И я в не живу с ним,даже Xisk Знает (знаю что всем пофигу главное скрины) где я живу.

Ещё хочу ответить на то,что на одном скрине я говорю что я не в привате,а дальше говорю что в привате,как я и говорил что друг спокойно может удалить меня или же добавить. На счёт скорости у меня была только спешка 3 на ботах,и у меня не мега быстрая скорость я не могу со скоростью света подобрать кирку... Я понять не могу причём тут "зеликс бросает морковь" я не помню такого... может я и бросил,но что это меняет? мне бросать вещи нельзя? Чего ты так уверен что я взял эту кирку? И кстати я предлогал дать тебе скрин инвентаря и сундука в который я зашёл.. Так-же я был не против что-бы модера обшманали этот дом... Я хз зачем всё это пишу ведь нужны скрины. Как я понял кирка просто пропала,ибо знаю что на сервере такое может быть... (Ну да могла ещё очистка сделать своё дело) Кстати,"невозможно сделать скрины",а почему ты не вёл запись видео? Так-же всё намного проще было б. Общем давай ждать решение HeadModer`a или ещё кого-либо

Изменено пользователем Thelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты  бросил  её  для того что бы я не  смог подобрать  кирку  так как  два  обьекта сразу  взять бы не  получилось и  ты наврал  не в переписке а на  форуме  скрины  самые последние

К вам 3 оим тоже  вопрос  почему  вы не  имете  скринов  или видео подтверждающие  вашу  невиновность  ?

Такой  же вопрос как  и  тут

Изменено пользователем Stenli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stenli сказал:

Ты  бросил  её  длятого что бы я не  смог подобрать  кирку  так как  два  обьекта сразу  взять бы не  получилось и  ты наврал  не в переписке а на  форуме  скрины  самые последние

Окей,продолжаем наш спор? -> У меня есть скрины тодашнего инвентаря не переживай если надо будет наверное скину, "Врал на форуме" мне так-то всё равно где я писал это,да и вообще ответ выше на это я писал... Я не вижу на скринах того что я бросал какую-то морковь... Вижу только в инвентаре возможно ты подобрал мусор который я скинул,или рядом стоит ферма маны на морковке... ты вполне мог её подобрать.. Да и если так,не проще было-б кинетическим притяжателем притянуть кирку?... Но надо же морковку кидать... И 2 обьекста сразу вроде поднимать можно

 

Ждём решение HeadModer`a наверное,не буду тебе ничего доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М смысл  ты мог  выложить  и  всё  ) не понимаю  зачем твои скрины  инвентаря 

Значит  ты подтверждаешь  факт  что  морковка  была  ?

Изменено пользователем Stenli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stenli сказал:

М смысл  ты мог  выложить  и  всё  ) не понимаю  зачем твои скрины  инвентаря 

Отвечаю тебе последний раз... я предложил тебе "Скрины инвентаря И скрины сундука который я открыл" но ты отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  за  ответ но  он  крайне  глупый  так  как  понятно  что скрины сундука  и инвентаря можно спокойно изменить достав  данную вещь  из  того или иного места в  данном  случае  инвентарь и  сундук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stenli сказал:

Ты  бросил  её  для того что бы я не  смог подобрать  кирку  так как  два  обьекта сразу  взять бы не  получилось и  ты наврал  не в переписке а на  форуме  скрины  самые последние

К вам 3 оим тоже  вопрос  почему  вы не  имете  скринов  или видео подтверждающие  вашу  невиновность  ?

Такой  же вопрос как  и  тут

Толи ты изменил сообщение,толи я не увидел но ещё отвечу на 

К вам 3 оим тоже  вопрос  почему  вы не  имете  скринов  или видео подтверждающие  вашу  невиновность  ?

Такой  же вопрос как  и  тут

Я просто торговал цену другу на кирку.. Я при обмене не участвовал и не должен был снимать ничего,и скрины мне тоже не нужны.. На счёт этого иди спрашуй kotik2318.

И пойди подтверди мою виновность для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stenli сказал:

я  ничего спрашивать не  намерен для этого  есть люди которые  отвечают за порядок  на игровом  проекте  )

Ну так и я предлагаю ждать хеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно  оправданий KOTUK_MYR я сказал  как было что  вы  в 3 ём  это  всё  затеяли и я  уверен что  я прав но решать  не  мне  поэтому  ждём  модераторов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
На скринах нет каких либо действий от игрока Thelix. По этому наказание давать не за что.
По поводу сделки вам обоим будет выдано наказание по 8.6 за нарушение экономики.
Ознакомьтесь с экономикой сервера, что бы не было таких недоразумений.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...