Перейти к содержанию
  • 0

??? Что происходит ???


Faktorial_IV

Вопрос

По-другому не назовешь. Просматривал я форум, и вижу жалобу sisimar на игрока sternel, якобы он проводит раздачу. Я просто в шоке. Вопрос: парень, с тобой все хорошо? Тебе заняться больше нечем? Или публикации накручиваешь?  Тебе сделали подарок, ты видишь в этом нарушение, угрожаешь чуваку наказанием. Причем со стороны это кажется так, будто тебе реально противна сама мысль о том чтобы принять подарок, ведь это МОЖЕТ нарушить правила(в заголовке видно, что ты еще сомневаешься). Теперь второе: Неужели подарки реально считаются раздачами? Так считают модераторы Galaxy. Я надеюсь, что дело не в правилах, уже в самом сервере(проклят, проверено мной).

P.S Мне кажется чтобы заработать модерку необязательно доносить на каждого "сомнительного игрока".

P.P.S С наступающим Новым Годом вас, дорогие форумчане!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Любая передача вещей (раздача) не за эконы, монеты, ресы считается раздачей. Понимаю, кажется что это вовсе не раздача, но, это раздача.
Исключения: Если ты даёшь вещь другу, человеку с региона, и т.п.
2. Подарки стоит делать друзьям, (Смотри выше почему), любой подарок считается раздачей (исключения сверху)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С новым годом тебя 3JI0y_Kot228! Подарки нельзя делать рандом людям, но можно друзьям. Друзья- это игроки играющие вместе с тобой, или любой игрок на сервере, с которым установлены дружеские отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, Faktorial_IV сказал:

С новым годом тебя 3JI0y_Kot228! Подарки нельзя делать рандом людям, но можно друзьям. Друзья- это игроки играющие вместе с тобой, или любой игрок на сервере, с которым установлены дружеские отношения?

тебе тоже делать было нечего когда это писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я написал это не тебе, что ты умничаешь? Если не в состоянии ответить на мой вопрос, то иди в Бездну, со своими неуместными комментариями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Действительно что за балаган? Зачем эта тема в данном разделе?

Извольте свои жалобы писать на определенную личность и в нужный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...