Перейти к содержанию

Salvia/Мут без причины


Рекомендуемые сообщения

1. Salvia

2. 22.51

3. ниже

4. Ну,сижу я в Энде вижу,зашёл  Salvia,Я "поздоровался",после чего получил варн по 1.3,а затем получил мут на 2 часа(Прошу провести беседу,выговора не надо)

Screenshot_7.png

Screenshot_6.png

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера.
По-твоему, "нуп" - это дружеское приветствие модератора, а "ля обидно шоле" - такое же вежливое извинение? Я так не считаю.
Усмотрела в первом сообщении насмешку (1.3), во втором - насмешку/провокацию (опять же 1.3). 
Вины не признаю.)0

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Salvia сказал:

Доброго вечера.
По-твоему, "нуп" - это дружеское приветствие модератора, а "ля обидно шоле" - такое же вежливое извинение? Я так не считаю.
Усмотрела в первом сообщении насмешку (1.3), во втором - насмешку/провокацию (опять же 1.3). 
Вины не признаю.)0

 

Странно видеть в "Ля,обидно шоле" насмешку/провокацию,обычный вопрос(Это не было извинением).Жду ответа старшего модератора

Изменено пользователем TyranLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сочетании с предыдущим "нуп" твоё сообщение выглядело неприязненно. 


А может, я тревожный и всё-таки надо требовать у соискателей справку из психбольницы. 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Salvia сказал:

Доброго вечера.
По-твоему, "нуп" - это дружеское приветствие модератора, а "ля обидно шоле" - такое же вежливое извинение? Я так не считаю.
Усмотрела в первом сообщении насмешку (1.3), во втором - насмешку/провокацию (опять же 1.3). 
Вины не признаю.)0

 

Сказать нуб равносильно, что сказать новичек. Не вижу почему это должно оскорбить, особенно в майнкрафте.

Ну а про сам мут можно даже не говорить ? 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу в чате как игроки пишут *Вера нуп ;)* или *Нова нуп :)* И я тоже начала так писать, за это мне ничего не выдавали. Что то жалко мне этого игрока. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salvia сказал:

В сочетании с предыдущим "нуп" твоё сообщение выглядело неприязненно. 


А может, я тревожный и всё-таки надо требовать у соискателей справку из психбольницы. 

Доброй ночи, вы выдали предупреждение по 1.3 за слово "Нуп" и мут за тоже самое слово в сочетании со следующей фразой?

Это как? Да к тому же  слово "Нуп" уже давно приелось и не несёт никакой насмешки.

Кхе.. Yandex -_-

321.thumb.png.d991f5ffc6204d5f93a3a06da5cea86c.png

Изменено пользователем `Asuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Прошу прощения за неудобства. Мут действительно выдан не верно.
Младший модератор недавно на посту, ещё не всё освоила.
P.S : первый варн выдан верно.
С ним будет проведена беседа.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...