Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора holymolly

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:15

3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Решил с ним поздороваться и хотел увидеть его собачку в майнкрафте (мне сказали,что он завел собачку красивую Role Play в майнкрафте типо), но он решил,что я оскорбил его парня и выдал мне 1.3 , после выдачи 1.3,я вспоминаю,что у меня уже было 1.3 , но он не выдал мне мута,а я в результате имел 2 варна по 1.3,как по мне , модератор не проверяет игроков на наличие варнов перед выдачей наказаний. (За ошибки sorry)

Я думаю правило 9.2 сюда подойдет

9.2

Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации.

2019-01-12_20.05.02.png

2019-01-12_20.07.59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю про второй варн был не прав, свою ошибку исправил.
По поводу собачки, то у нас с Вами ранее возникал конфликт по поводу обсуждения ограничений в вашем привате, и с игроком _Fistashka_ у вас возник конфликт, после чего еще тогда вы получали варн по поводу 1.3, казалось конфликт был исчерпан. Но вот после того как игрок с ником _Fisthashka_ написал в чат, Вы написали в чат текст указанный выше что и было расценено мной как 1.3 (дискриминация игроков). 
В процессе нашего разговора Вы сказали что увидели меня через команду /list, хотя на первом скриншоте мы видим, что данную команду вы не прописывали.
Считаю что свою ошибку исправил, а нарушение 1.3 у вас присутствовало. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. /list был прописан,но скриншот я сделал тогда,когда мне выдали наказание и /list Не попал на скрин,он на пару строчек выше.

А давайка вспомним,что конфликт с лимитами,был не у тебя со мной,а с evilfine.

Кстати,у меня привычка,когда захожу за сервер,перед приветствием,я прописываю /list,я думаю на 1м скриншоте видно мое приветствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "holymolly и его дворняга" уже звучит как провокация. Уточнение после варна звучит как отмазка, дабы скрыть провокацию. 

По поводу пола - на /warp info есть имена всех модераторов, узнав его, думаю, определитесь с полом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю это тут

2019-01-13_14.38.33.png

Мини карта не сразу грузится,а писать быстро,я умею

Скриншот не вчерашний ,а только что сделанный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, QuantumFlux сказал:

Ребят, я конечно дико извиняюсь, но я так и не смог понять одну вещь: holymolly это она или он?

 

4 часа назад, QuantumFlux сказал:

Так holymolly это Виталька?

Каким боком это относится к данной теме?

И начнем-с.

1. Фисташка рили не дворняга ( по крайней мере в Вашем контексте звучит обратное ). Именно за это вы и получили свой варн.. 

2. Ну дээ, модератор ступил и не проверил варны, думаю простить еще можно.

3. В конце концов, продолжив провоцировать моего модератора Вам был выдан мут ( да-да, он всё таки проверил варны, и слава богу, а то огрёб от меня еще больше ).

С младшим модератором будет проведена беседа на счёт его невнимательности.

Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...