Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

image.png.d791c4959184cfd68a4d0122423f4ddc.png
Я считаю, что мут был выдан неверно.

1.6
Запрещено отправлять сообщения сексуального характера.
 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.

Я лишь задал вопрос, после чего последовал мут.
В данном вопросе нет ничего, что могло бы подходить под определение "сообщения сексуального характера".
Давайте же разберемся, что такое этот "сексуальный характер".
Начнём со слова "сексуальный". Можем просмотреть определение в словаре:

СЕКСУАЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. [от лат. sexualis - половой] 
1. Плотский, половой (2.П.). 
С-ые отношения. С-ая жизнь. С-ое влечение. С-ые мотивы преступления. С-ое насилие. С-ая гармония супругов. С-ое воспитание. 
С-ая революция (раскрепощение личности в области интимной жизни, означающее свободу пропаганды секса и беспорядочность половых отношений). 
2. Вызывающий сильное чувственное влечение; чувственный.
С-ая женщина. С-ые губы. С. фильм. С. озабоченный юноша. С. неразвита. 

В моем сообщении ничего с данным словом не было связано, так как были упомянуты лишь мужские гениталии.
Продолжим. Что же значит "характер"? А вот и его определение:
 

ХАРАКТЕР, -а; м. [греч. charakēr - отличительная черта, признак] 
1. Совокупность основных, наиболее устойчивых психических свойств человека, обнаруживающихся в его поведении. 
Неуживчивый х. Мягкий х. Ангельский х. Добродушный х. Сильный х. Крутой х. Что за х.!
2. Твёрдая, сильная воля, упорство в достижении чего-л. 
У меня есть х. Без характера кто-л. (о безвольном человеке). У него настоящий х. Х. не позволит отступить. Воспитывать в ком-л. х. Где ваш х.?
3. Неодобр. О проявлении неуживчивости, избалованности, своеволия. 
Ишь, бабёнка-то с характером! Не показывай свой х.! 
4. какой. Совокупность определяющих свойств, отличительная особенность, черта.
Затяжной х. боёв. События приняли серьёзный х. Сезонный х. работ. Случайный х. заработков. Трудности финансового характера. Обязательный х. предложений. Уволиться по мотивам личного характера. Х. городских построек. Х. ландшафта. Х. заболевания. Х. развития. Х. деятельности. Х. мыслей, переживаний, настроения.
5. Лит., иск. Образ, содержащий типичные, обобщённые черты какой-л. группы людей; тип. Комедия характеров. 
Характеры изображены с поразительной живостью.

Сюда может подойти пункт под номером 4.
А теперь попробуем связать эти два слова. 
Сообщение сексуального характера - сообщение, которое упоминает в себе что-то связанное с половым актом.
Например - обсуждение полового акта со своим партнёром в чате.
Так вот, самый главный вопрос.
Где же в сообщении нарушение правила под номером 1.6?

Изменено пользователем Alleksh
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то себя слышал?... Я знаю что ты знаешь правила проекта.. И это 1.6 однозначно,что ыт пытаешься доказать?  Что модеры 6 лет муты не верно выдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Thelix сказал:

Сам то себя слышал?... Я знаю что ты знаешь правила проекта.. И это 1.6 однозначно,что ыт пытаешься доказать?  Что модеры 6 лет муты не верно выдавали?

Перечитай ещё раз, и ты поймёшь что я имел ввиду.

Изменено пользователем Alleksh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Указать, что запрещено разговаривать на темы "18+" и обсуждать части тела, которые связаны с тем самым(гениталии, женская грудь).". Это взято с вашего же предложения по улучшении проекта, но чуток скорректировано.

Ну.. тэкс, так и есть, вы употребили слово которое нарушает правило чата. Это всё равно что спросить в глобальный чат "Модератор, а считается ли то или иное слово матом (вместо "то или иное слово матом" должно быть написано матерное слово). 

Модератор прав. 

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...