Перейти к содержанию

Вот это матюк блин я ору


Рекомендуемые сообщения

1.Almodear

2.19:09

3.2019-01-28_19_08_07.thumb.png.f43aef02849b4fadf89f1ef00841a9bf.png

4.Ну во-первых где ты тут увид 1.9? я написал "с рубля" это не считаеться завуалом и т.д. вот игрок Stomatolog73 он ясно и четко имелл виду 1.9 а именно "словосочетания, написанные с умышленной заменой" я не вижу своей вины в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ув. игрок.
Я действительно хотел дать Стоматологу мут и уже прописывал команду. Но потом увидел, что он лишь спросил вас об этом слове.
Наказание выдал только вам, ибо вы первый написали это, а стоматолог лишь спросил не спутали ли вы ничего.
Так же в вашей фразе я не вижу никаких других контекстов кроме завуал. мата
Ждем ответа ХэдМодератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                                         Добрый Вечер.

По указанным вами скринам,можно заметить что вы написали,может быть ошиблись,но всё же,вы написали

"Так я же не срубля дерево" - Можно было просто исправить ошибку,игрок Stamatolog73,задал вопрос, "Срубля, это 2 слова? " 

Что ж в ответ мог получить "Нет,Я ошибся",но вы ответили " А,с рубля?",по вашим утверждением вы имеете ввиду,что это не завуалированный мат,но смысл писать слово без контекста? поэтому модерация и выдала вам наказание,в вашем слово " С рубля",чётно подчёркнут завуалированный мат.

Изменено пользователем StilYT_1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. игрок!

У вас было достаточно времени, чтобы исправиться, но вы этого не сделали и продолжали писать в чат, поэтому и получили мут за завуалированный мат.

Впредь будьте внимательней!!

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...