Перейти к содержанию

Непоследовательность выдачи наказаний.


Рекомендуемые сообщения

1. Salvia

2. Последний раз 09.02.2019 около 2-3 часов после полудня

3.  Скриншоты в приложении.

 

4. Муты. Порой по смешным причинам,  варьирующиеся от получаса до восьми часов абсолютно рандомно,  без единого варна.

 

В первые с этим столкнулся: Когда  пару дней назад первый раз  за полгода зашел на проект, и получил мут за слово "fuck" на 8 часов, без единого предупреждения, следом дали мут товарищу за русский мат на 3 часа, аргументировано это было  как "не люблю англичан" (Дискриминация на фоне рассовой неприязни?).

 

Сегодня получил мут за похерить, или что то в этом роде (какая-то игра слов). Хер- буква Х, со старославянского, похерить- зачеркнуть,  и прочие родственные слова  (недостаток образования?), но не суть, поскольку раньше я это все спускал на тормозах, даже не скринил,  не из тех я людей, кто обычно доносы катает, но терпилой тоже быть не по мне.  Поэтому сейчас строго на примере вышеизложенных скриншотов, посмотрим насколько рандомно летят наказания, (Kola337 и KripaTiT) а кому то наоборот это все сходит с рук несколько раз к ряду (SaniokDF), причем все это в эту одну и ту же минуту за одно и то же нарушение.

 

Я далеко не тихоня и могу позволить себе лишнего, не раз мне прилетало за дело, и как ни странно к другим модераторам у меня вопросов нет и не было,  но от Salvia не исходило не единого варна, как в мою сторону, так и в сторону моих знакомых, в кругу которых ее уже прозвали "беспридельщиком". Я вижу человека который имеет ярковыраженое желание самоутвердится, за счет внезапно упавших на него полномочий. Прошлых скриншотов у меня нет, но насколько мне известно, модератор должен их предьявить по запросу, что собственно только подкрепит возникший вопрос в границах темы.

 

Хотелось бы все-таки видеть более взрослых, и что важнее эмоционально-зрелых модераторов. С уважением и извинениями. Romanca.

Снимок экрана (305).png

Снимок экрана (306).png

Снимок экрана (307).png

Снимок экрана (308).png

Снимок экрана (304).png

Изменено пользователем Romanca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
А это точно про кресты?

image.thumb.png.ce54a2dedd83585278d250649121a7ca.png

Хорошее было утро. Несколько человек сразу начали нарушать, и я пытался разорваться между ними.

image.thumb.png.0372e004afb62e6890182f93a7843fcf.png

Изменено пользователем Salvia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Salvia сказал:

Добрый день.
А это точно про кресты?

image.thumb.png.6ab38b4fd2e2b78ae5a654c4c6ba62c3.png

 

Игра слов, без мата, оскорбления, и завуала,  в мое время так учитель в школе разговаривал. Но я сюда пришел не свое наказание оспаривать, суть темы в глобальном плане, ты скинь прошлые скриншоты, милейший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да станет тебе известно, что по некоторым пунктам правил предупреждение не выдаётся и что сказанное тобой слово считается нецензурным. image.thumb.png.a5406872f456ae5b50c04c6b106866af.pngimage.png.c8db8214e86614f1100c9944accfce04.png

 

 

Изменено пользователем Salvia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Укажи в прикрепленных мною скриншотов, выданное мне наказание.

2. Если "ля" не мат, почему ты продолжаешь за него банить. (Это знаю я, это знаешь ты, остальное лирика)

3. Пару дней назад имело место быть нарушение тобой сразу двух правил, прикрепленных ниже. После чего ты дала мут человеку за нарушение их же.

4. Почему игрок только зашедший на сервер получает мут 8 часов, а рецидивист 3, за то же деяние (мне интересно узнать твое мышление), у тебя нет права выдавать наказания, по принципу "этот мне нравится, а этот англичанин- ему больше надо".  

5. И в конце концов я не получил прошлые скриншоты, и со страстью их жду, тебе нечего скинуть?

 

P.S. (с) "И да озарит твою голову мысль" проще будь, "светило модерации".

Снимок экрана (312).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрываемся...
Это была шутка про англичан. Понимаешь? Скобочки ещё прибавлены, наверное. Меня спросили, почему так много за *это иностранное слово* - вот и отшутился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Salvia сказал:

Вскрываемся...
Это была шутка про англичан. Понимаешь? Скобочки ещё прибавлены, наверное. Меня спросили, почему так много за *это иностранное слово* - вот и отшутился. 

Шутки там не было. Дискриминация отраженная во времени наказания была, что не объяснилась до сих пор, а последующая шутка  (вернее цитата) моего товарища на эту же тему была расценена тобою вовсе не как шутка, а как нарушение. Это называется беспредел юная леди.

 

Так как же в черепной коробке твоих мыслительных процессов определяется наказание в столь широком временном диапазоне, по одному и тому же пункту правил? Ответа так и не последовало. 

Изменено пользователем Romanca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Не понимаю суть жалобы. Конкретно от Вас видны нарушения на скриншоте, за это и был выдан мут, причём правильный.
Нарушил - получил.
Хорошо, раз Вы утверждаете, что модератор не выдаёт предупреждения конкретно Вам или Вашим знакомым,
Так почему бы не прикрепить скриншоты? Спешу сообщить, предупреждения других игроков Вы не видите.
Модератор даже предоставил Вам выданные предупреждения, хотя не обязан этого делать. 
Я не замечала от модератора подобного, что она как-то пытается самоутвердиться за счет полномочий.
По поводу выданного времени:

10.6

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!
Есть вопросы? Пиши в Discord koshmarik_Coll#9559

С уважением. Эмоционально-зрелое Светило модерации. 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...