Перейти к содержанию
  • 0

баг со смертью (раздел "сообщить о баге/дюпе" не доступен)


kikeklox

Вопрос

Доброго времени суток, дорогие братья! Столкнулся с такой проблемой: баг со смертью. Опишу как можно подробнее: когда я умер в сумеречном лесу, меню смерти с кнопками: Возрадиться и Выйти с игры, просто исчезли! И я просто не могу двинуться с места, к тому же, я пытался написать в чат и мне писалось: не удаётся послать сообщение в чат (к тому же, я умер в полёте и возраждаюсь каждые пять секунд, а может и быстрее. И причём когда я открываю чат, или открываю инвентарь, а также нажимаю на esc у меня просто сворачиваются эти менюшки) Это у меня не первый раз. Когда я также умер, я попробовал поменять моба за которого я превращён, и вышел с игры. И вроде всё нормализовалось (но инвентарь пропал, а у меня куплена привилегия VIP и поэтому инвентарь не должен исчезать, но у меня есть догадки что инвентарь пропал из за предмета "чарм инвентаря") Но такой баг повторился в второй раз, и те действия которые я провёл в прошлый раз - не работают! Дорогие братья, помогите решить проблему, не думаю что эти проблемы только у меня, но в крайнем случае в будущем точно этот баг незаметно подкрадётся к следующим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На второй фотографии я появляюсь на этом месте, и когда я пытаюсь сдвинуться с места как на первой фотографии, я телепортируюсь на место второй фотографии. И когда я пишу что либо в чат, мне пишется красным текстом на первой фотографии.

Безымянный.png

Безымянный кек.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Странно, у меня ошибка была то что звуков не было и я установил стандартные звуки с майнкрафта, оказалось то что лаунчер не скачал звуки, может так же у вас?

Изменено пользователем Dandy1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пробуйте зайти на сервер.
Так же проверьте, включен ли чат в настройках. ( Настройки - настройки мультиплеера - Чат(Виден) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...