Перейти к содержанию

Dusco11 Спасибо что напомнил что цитировать тоже нельзя


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - Dusco11

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 20:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) - https://imgur.com/a/62wABAp

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Процитировала человека, за что и получила мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FreKeep сказал:

Вы нарушили 1.9, и это видно на ваших же скриншотах.

В чём смысл вашей жалобы?

Смысл жалобы. Что бы подкорректировали правила. И там было всё написано что нельзя. Хотя думаю это слишком много. Потому что нельзя всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,мой дорогой друг!

//1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.//

Если вы процитировали сообщение,несущее нарушения правила то следовательно сами нарушили правило и понесли наказание.
Смысла в данной жалобе не вижу!

Ждем ответа от [HeadModer]FeeD1R

Приятной игры☺️

Изменено пользователем Dusco11
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FreKeep сказал:

Если вы хотите подкорректировать правила - отправляйтесь в тему Предложения по правилам проекта.

Повторяюсь. У вас статус игрок. Не надо мне говорить куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь пытаюсь помочь вам в ваших стремлениях, направляя вас в правильное место.

И почему такая дискриминация в отношении игрока? Игрок уже не человек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FreKeep сказал:

Я лишь пытаюсь помочь вам в ваших стремлениях, направляя вас в правильное место.

И почему такая дискриминация в отношении игрока? Игрок уже не человек?

 

Обращение было не к вам. Так что не пытайтесь помочь мне в моей дурости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, игрок верно подметил о том, что нельзя даже цитировать слова нарушившие правило 1.9 и т.д
Если у игрока нет префикса "Модер" это значит он не человек? - Очень абсурдная точка зрения.
Открою вам небольшую тайну, иногда игрок может знать даже больше чем модератор, прислушайтесь к этому.
Модератор, верно выдал наказание и притензий к нему я не имею.
Тема закрыта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...