Перейти к содержанию

Ресурс-паки / Русификаторы


_CupOfTea_

Рекомендуемые сообщения

Решил собрать ресурс-паки и русификаторы для серверов Fantasy и MagicRPG.

I. Ресурс-пак Faithful поставлен на все модификации серверов, кроме Thaumic Horizons и Tainted Magic ( Malefica ), т.к. на них просто нет Faitful'а
II. Поставлены русификаторы на все моды, которые не переведены/плохо переведены. На Thaumic Horizons, Tainted Magic, Witching Gadgets, Botania поставлены русификаторы от Nordia
III. В ресурс-паке почищен эффект горения ( когда горите, огня на пол экрана не будет )

Faithful - ресурс-пак + переводы
Rusificator - только переводы


Не стоит ставить ресурс-пак для Fantasy на MagicRPG и наоборот!

[Fantasy] Faithful 
[Fantasy] Rusificator
[MagicRPG] Faithful
[MagicRPG] Rusificator 

[RUS] Botania by Vazkii - кривой, но больше переведено
[RUS] Botania by Unknown - Ещё более кривой и ещё больше переведено.

Огромную благодарность выражаю @Nordia, который первёл моды: Thaumic Horizons, Tainted Magic ( Malefica ), Witching Gadgets и Botania.

С ботанией пока что советую сделать в точности, как на картинке: ( В моих паках стоит перевод Ботании от 
Nordia )
Картинка: 
>>Тык<<

Исправленный шрифт для таумономикона : >>Тык<< 
Но при этом с ботанией творится непонятно что..

UPD ( 24.04.2019 ). По просьбе Nordia обновил русификатор для Tainted Magic, он внёс несколько исправлений: >>Тык<<
Его ставить как отдельный ресурс-пак, в полностью собранные Faitful'ы & Rusificator'ы не добавил, прошу понять. Перелопатить 4 ресурс-пака чтобы поставить 1 маленькое исправление не очень хочется, спасибо за понимание.
  

Изменено пользователем _CupOfTea_
Обновление
  • Нравится 2
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого пака можешь черпнуть шрифты для таумономикона, 95% страниц не будут выступать за края, остальные чуть выпирают, выборочно можно сократить лор в переводах.

5_Garnet_5x32.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ar1starX сказал:

С этого пака можешь черпнуть шрифты для таумономикона, 95% страниц не будут выступать за края, остальные чуть выпирают, выборочно можно сократить лор в переводах.

Спасибо, но думаю игрокам будет приятнее читать выходящий за рамки текст, чем разгадывать, что тут написано. Но если есть такие, то качайте на здоровье: >>Тык<<
 Screenshot_1.thumb.png.ddd17e2d3075a9b56e697991e6391903.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_CupOfTea_ я когда сам попытался выковырять из того пака шрифт, тоже самое было. Если ставить пак, который я ранее сюда скидывал, шрифт адекватный там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано, все кто хочет чтобы текст в таумономиконе не вылазил и был нормальным, качайте и ставьте.
 >>Тык<<

Было: 

Screenshot_9.thumb.png.270e626b7e58a7f14737c041740148d3.png

Стало:
Screenshot_7.png

Для корректной работы этого шрифта стоит его ставить в самый верх, примерно как у меня, если же вы играете без др. ресурс-паков, просто поставьте один только шрифт, архив просто киньте в папку с ресурс-паками.
Screenshot_6.thumb.png.4075744461e629a3b91e76a527979aab.png

Изменено пользователем _CupOfTea_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моё первое впечатление от увиденного в игре:
"Да он ... волшебник!"

Однозначно +rep

Изменено пользователем ___BrO___
+rep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...