Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя  bainviZ

2. Примерное время нарушения по московскому времени 

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

 

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Обиделся то что на его дружка подал ЖБ.

6.7 Запрещено любое необоснованное изменение рейтинга пользователя в любую сторону.

Изменено пользователем Dandy1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Необоснованное

 

Давай я подробно объясню, почему я понизил твой рейтинг, который уже некуда понижать.

1. В первой скинутой тобой теме, ты необоснованно обвинил человека в понижении репутации. Твоя тема была закрыта под предлогом "нарушений нет". 

Моё понижение репутации - для того, чтобы ты перестал жаловаться на невиновных.

2. А во второй теме всё просто. Твой ответ неуместен. Ты никаким боком не причастен к жалобе, скидываешь свой ответ и даже не смог удалить, зачем-то Upd-ейтишь его. Такие засорения порой раздражают, посему и понизил тебе репутацию. 

 

И изволь написать мой 7-ми (5) буквенный никнейм правильно, пожалуйста. Это же не особо сложно. 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bainviZ сказал:

> Необоснованное

 

Давай я подробно объясню, почему я понизил твой рейтинг, который уже некуда понижать.

1. В первой скинутой тобой теме, ты необоснованно обвинил человека в понижении репутации. Твоя тема была закрыта под предлогом "нарушений нет". 

Моё понижение репутации - для того, чтобы ты перестал жаловаться на невиновных.

2. А во второй теме всё просто. Твой ответ неуместен. Ты никаким боком не причастен к жалобе, скидываешь свой ответ и даже не смог удалить, зачем-то Upd-ейтишь его. Такие засорения порой раздражают, посему и понизил тебе репутацию. 

 

И изволь написать мой 7-ми (5) буквенный никнейм правильно, пожалуйста. Это же не особо сложно. 

1. Я писал с телефона и к новому телефону не так быстро привыкнуть.

2. Я написал свой ответ и он сразу же его занизил просто так хотя я дал ему нормальный ответ, как человек мог ошибиться в нажатиях двух кнопок? (Как подал жалобу он изменил оценку)

3. Человек прочитал мой ответ и я специально написал это, мне удалить и написать ему о том что не так понял, да?

Изменено пользователем Dandy1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dandy1337 сказал:

1. Я писал с телефона и к новому телефону не так быстро привыкнуть.

2. Я написал свой ответ и он сразу же его занизил просто так хотя я дал ему нормальный ответ, как человек мог ошибиться в нажатиях двух кнопок? (Как подал жалобу он изменил оценку)

3. Человек прочитал мой ответ и я специально написал это, мне удалить и написать ему о том что не так понял, да?

Так это не я понизил твою репутацию во второй теме. Это kiler понизил, а причина моего понижения - ты не удалил свой пост, который мешался и был лишним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bainviZ сказал:

Так это не я понизил твою репутацию во второй теме. Это kiler понизил, а причина моего понижения - ты не удалил свой пост, который мешался и был лишним. 

Я еще раз говорю, когда я ответил я еще раз прочитал его жалобу и понял ее, после хотел удалить, но увидел то что эту тему просматривает киллер и решил написать ему, то что я понял не так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dandy1337 сказал:

Я еще раз говорю, когда я ответил я еще раз прочитал его жалобу и понял ее, после хотел удалить, но увидел то что эту тему просматривает киллер и решил написать ему, то что я понял не так .

Боже, ты меня не понял.

Закройте тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...