Перейти к содержанию

Жалоба на kiler45000 || Кликер на пвп. Спалил сам себя


Рекомендуемые сообщения

1. kiler45000

2. в момент опубликования темы.

3. 

Цитата

 

4. 

 

Уважаемая администрация, игроки и прочие персоны. Прошу вашему вниманию то, как игрок @kiler45000 спалил сам себя с кликером на pvp. 

Он создал тему, где обвинил человека в ливе с пвп. Внимательно изучив его, я  сделал соответствующие выводы.

 

Обратите внимание на первое видео: 

 

 

Когда начинается пвп, а именно на 1:25, звука кликов мышкой ПРОСТО НЕТ! Мы можем слышать всё: мембранную клавиатуру, вечер с Владимиром Соловьёвым, но где звуки мышкой???  Еще прошу обратить взор на нижний правый угол, где находится состояние предметов. Только посмотрите на то, как моментально исходит заряд меча. Как при нажатии ЛКМ может опускаться значение с 1400 до 1370-60? То есть сервер регистрирует 30 кликов за секунду, а то и больше. Такое возможно только при кликере, никак иначе.

 

Возможно, вы скажете, что у него микрофон стоит далеко от мышки, звука не слышно, НО! Посмотрите внимательно и на максимальном звуке второе видео, которое он приложил. 

 

 

 

В данном видео, а особенно на 0:25, когда он ударил мечом, можно ЧЕТКО услышать клик мышки, а дальше, когда он меняет вещи в инвентаре, мы так же можем слышать эти звуки, и причём их звучание довольно точное и понятное, ни с чем его не перепутаешь. Во время боя же такой звук не слышен абсолютно.

У меня есть только одна версия происходящего, что игрок @kiler45000 использует авто-кликер или килл-ауру, скорее всего, первое. Я попрошу HeadModer и вышестоящих тщательно и на полном звуке изучить оба видео, а килера дать внятное объяснение, как же так вышло. 

 

Напоминаю, что у меня была тема, где я спрашивал о запрете кликеров, на что администраторы дали запрещающий ответ.

 

Цитата

 

 

 

UPD: @kiler45000 не вздумай удалять или скрывать данные видео, они уже на моём жёстком диске. image.png.d50bb0650cb61bc45d6cd22805f126b3.png

 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идиот? вот скажи мне "авто-кликер или килл-ауру"  Орнул с килл-ауру, ты еще скажи x-ray у меня

У меня мышка под столом, ультро-звук знаешь такой?

UPD: @kiler45000 не вздумай удалять или скрывать данные видео, они уже на моём жёстком диске.  ( Я и не собирался хотел стать Ютубером)

Изменено пользователем kiler45000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer ты серьёзно? Ты говоришь что у тебя нету авто кликера? А почему тогда ты на втором видео где тебе он шмотки не отдавал, такую резкую серию ударов выдал? Тут уже явно видно софтина имеется.  

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kiler45000 сказал:

Ты идиот? вот скажи мне "авто-кликер или килл-ауру"  Орнул с килл-ауру, ты еще скажи x-ray у меня

У меня мышка под столом, ультро-звук знаешь такой?

UPD: @kiler45000 не вздумай удалять или скрывать данные видео, они уже на моём жёстком диске.  ( Я и не собирался хотел стать Ютубером)

Ты себя слышишь? Мышка под столом? А что сразу не в ногах или в другой комнате?

 

Во-первых, в сие читах и программах не разбираюсь, ибо не пользуюсь ими, в отличие от тебя.

Во-вторых, я тебя не оскорблял.

 

На втором видео идеально слышны твои клики, то, как ты в инвентаре вещи меняешь тоже. Честно, я ожидал отмазку от тебя более правдоподобную.

Я - самый первый на сервере, кто обвинил тебя в кликере. Теперь это доказано официально. Ждём, пока тебе влетит пермач за все твои тёмные дела, мошенничество, клевету и пвп с кликером. За твою ложь я обещаю, я буду сливать все твои твинки постоянно. Такого игрока не должно быть, в принципе. Слава Арстоцке! 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bainviZ , какие программы , ты вообще о чём говоришь у меня мышь находилась под столом, по время пвп, тк мне лучше зажимать людей так
Тебе какая раздница, слышна мышь, или нет? 
Нет демке в скайп , нет док-во.

  • Рейтинг 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kiler45000 сказал:

bainviZ , какие программы , ты вообще о чём говоришь у меня мышь находилась под столом, по время пвп, тк мне лучше зажимать людей так
Тебе какая раздница, слышна мышь, или нет? 
Нет демке в скайп , нет док-во.

Тогда почему на втором видео у тебя клики отчетливо слышны? Ты по факту будешь отвечать или только из контекста вырывать продолжишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тебе же говорю, когда я не пвп-шусь , у меня мышь на столе лежит
у всех разная положения мыши, у кого вообще на коленях 

Изменено пользователем kiler45000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kiler45000 сказал:

так я тебе же говорю, когда я не пвп-шусь , у меня мышь на столе лежит
у всех разная положения мыши, у кого вообще на коленях 

Перечитай мои комментарии, пожалуйста.

 image.thumb.png.bab0a85d14c3302c7f497dbbcf64d07b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kiler45000 сказал:

так я тебе же говорю, когда я не пвп-шусь , у меня мышь на столе лежит
у всех разная положения мыши, у кого вообще на коленях 

А что же за микрофон у тебя такой, что он не записывает как ты мышкой так яростно долбишь? 

 

У тебя в начале битвы заряд на мече был 1408, в конце стал 1278 + прочность 3, которая у тебя присутствует. В общей сложности, было сделано не меньше 300 кликов. Как же так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что этот игрок не чистый. Даже люди с кликером так жестко не жмут как данный индивид . Когда я с ним пвпшился, каждый раз разлетался отдачей на пол арены. Такое чувство, что тебе в дагонку летит еще ударов десять...

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kiler45000 сказал:

ультро-звук знаешь такой?

А телевизор, который на заднем фоне играл у тебя, что-то говорящий брат/друг и клавиатура  работает на ультразвуке? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...