Перейти к содержанию

Лом.Эко // Модератор vla1337dik


Рекомендуемые сообщения

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

 

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой явная подстава.

На последнем скриншоте не доказано, что он тебе гравик кинул. Видно, что он у тебя в руке, а ты переводишь ему эконы. 

 

Мат написал не @vla1337dik, а ты. 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не видно, что он тебе скинул этот гравик.

Я лишь вижу, что предмет у тебя в руке. Где док-ва, что модератор тебе его продал? 

К тому же, ты обвиняешь его в мате, который написал ты.

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Teynor сказал:

Док-во чат , пусть чекают логи. Принял кинул скинул эко. он дал согласие продать  "ладно погнале"

В смысле чат, когда ты его в мате обвиняешь, но мат был с твоей стороны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь модератор нарушил эко, зачем его защищать дальше? пусть чекают логи если не достаточно скринов.

Изменено пользователем Teynor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teynor сказал:

где так был мат, ты понимаешь модератор нарушил эко, зачем его защищать дальше? пусть чекают логи если не достаточно скринов.

1. image.thumb.png.a034070f3bf11b78813b709d15bcb7e0.png  мат был от тебя, а не от модератора. Ты его подставляешь.

 

2. Нет док-в того, что сделка между вами прошла. На твоём скрине виден гравик у тебя в инвентаре и перевод эконов Владику. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мата с моей стороны нет.

Нарушение экономики тем,что я написал "ладно погнале" и скинули мне деньги, интересно конечно.

Жалоба идёт дальше на рассмотрение вышестоящим.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мата нету видел.        ну так я скинул деньги после того как ты мне скинул гравик ) 

а гравика у меня до этого не было заметь *  Ловите еще скринец       vla1337dik а за обман точно же снимут не хорошо обманывать лучше правду давай2019-02-21_22_03_20.thumb.png.fd0ad8350fcdc5c775396d5d37251716.pngц

Изменено пользователем Teynor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...