Перейти к содержанию

Очередной мут за звёздочки (на этот раз за две)


Рекомендуемые сообщения

1. SanTiaGo_

2. 19:40

3. image.thumb.png.e1af8fc75235662466fb314095f38f1b.png

4. 

 

История повторяется. В прошлый раз, игрок под ником @above_everything создал тему, где выразил недовольство муту за четыре звёздочки. 

Вот эта тема: 

Цитата

 

Хорошо, ладно. В этой теме ещё можно подразумевать матерное (литературное) слово, но вот дальше.

Прошло несколько дней, ничего не изменилось. Выше приложил скриншот, где игрок получит мут по правилу 1.9 за две звёздочки. 

Давайте обратимся к правилам и прочитаем пункт 1.9:

 

Цитата

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.

 

Если в прошлой теме @SanTiaGo_ сказал, мол он посчитал по контексту за мат, то вот какой мат подразумевается в этом контексте? Может быть, кто-то знает двухбуквенный мат?  Или кто-то в этом предложении ну прям, однозначно, видит мат и никак по-другому? 

Завуалированный мат - мат, написанный с умышленной заменой символов или букв. 

Полностью поддерживаю @above_everything. Вы действительно телепаты и прям знаете, что игрок подразумевал мат? 

@Natochka сказала, а-ля "модераторы не должны играть в угадайку, пишите нормально, чтобы никто не выдавал вам муты". Ну да, конечно, давайте просто мутить за звездочки. А если бы я в реальной жизни сказал "Что за" и дальше сделал паузу, вы бы тоже это посчитали за мат или завуал? Другое дело, когда чётко виден мат и он подразумевается, когда матерное слово запикано или закрыто одним символом, как, собственно, и указано в правилах, что и есть завуалированный мат, исходя из определения. Я их могу повторить, мне несложно. 

 

Теперь давайте вернёмся ещё раньше, где уже @ar1starXподтвердил наказание за завуалированный мат: 

Цитата

 

 

В этой теме @ar1starXподтвердил завуалированный мат, прикрепив тот факт, что можно заменить только одним словом на уме, которое является матом (!!!).

 

Но вот какое слово вертится на моём скриншоте? Неужели прям очевидный мат? Я прошу вас ну прям объяснить, где тут матерное слово, написанное с умышленной заменой.

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не прав, он получил выговор.

Как я понял, данная ситуация происходила вчера и срок действия мута спал.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...