Перейти к содержанию

hitech2 Возможность приватить лошадей/собак в HiTech #2


Phan1om

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю почему нету такой возможности на этом сервере. 

Раньше играл на классике и это присутствовало.

Безусловно, эффективность как на классике от лошадей не будет, но это же часть геймплея. 

Мне бы хотелось чтобы у меня был свой личный лошадь, которую не сможет никто забрать.

-----------

Почему нету питомцев, а именно собак? Опять же, как на классике. И опять же, это же часть майнкрафта, часть геймплея.

Одна из любимых занятий в майнкрафте (на ваших серверах(на классике)), это поиск питомцев (Хаски), но на HiTech (#2) этого к сожалению нету.

Разве игроки считают их лишними на этих серверах? Не думаю что кто-то (большинство) будет против иметь личную лошадь, в конце то концов, пёсики которые бегают по дому (привату) и как-то.. оживляют.. игру что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2019 в 19:27, Phan1om сказал:

Не понимаю почему нету такой возможности на этом сервере. 

Раньше играл на классике и это присутствовало.

Безусловно, эффективность как на классике от лошадей не будет, но это же часть геймплея. 

Мне бы хотелось чтобы у меня был свой личный лошадь, которую не сможет никто забрать.

-----------

Почему нету питомцев, а именно собак? Опять же, как на классике. И опять же, это же часть майнкрафта, часть геймплея.

Одна из любимых занятий в майнкрафте (на ваших серверах(на классике)), это поиск питомцев (Хаски), но на HiTech (#2) этого к сожалению нету.

Разве игроки считают их лишними на этих серверах? Не думаю что кто-то (большинство) будет против иметь личную лошадь, в конце то концов, пёсики которые бегают по дому (привату) и как-то.. оживляют.. игру что-ли.

Ну вообще то животных приручать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, EgorZH сказал:

Я против. Хочешь питомца иди на магик, там есть витчери. А на остальных серверах и ванильного приручения хватит.

Сам то понял что сказал?) Ради питомцев менять сервер.. ну да ладно,не совсем понимаю твою позицию,если это добавят то чем оно помешает тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, EgorZH сказал:

Ну не просто же так /ht lock убрали. Значит была причина.

Ну тогда мы хотим услышать эту непростую причину. 

Если его нету, я предлагаю ввести/вернуть /ht lock на HiTech #2 потому что есть желающие (й).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне (а я тоже игрок), мод полностью бесполезен. Конкретно меня он даже раздражает, так как искать удочку или огниво по сундукам чтобы убить "бессмертную" лошать - такое себе. Вполне хватает ванильного приручения едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 11:18, EgorZH сказал:

Как по мне (а я тоже игрок), мод полностью бесполезен. Конкретно меня он даже раздражает, так как искать удочку или огниво по сундукам чтобы убить "бессмертную" лошать - такое себе. Вполне хватает ванильного приручения едой.

 

Даже не представляю, почему тебе вообще нужно убивать лошадей..

Я выше уже писал, что дело не в эффективности лошадей, а в.. атмосфере игры.

Какой смысл от ванильного приручения едой, если любой желающий может сесть на "твою" (по факту нет) лошадь и ускакать себе домой? Да, если его запереть от игроков, то скорее всего утащить его не смогут, но тогда получается, что лошадь не более чем статуэтка.

Никогда не бегал с удочкой и не убивал своих лошадей, который сам же и приватил.

Игра игрой, но лошади (как и другие "домашние" животные), для меня это не сменные перчатки, разонравился - убил да нашел другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 17:18, EgorZH сказал:

Как по мне (а я тоже игрок), мод полностью бесполезен. Конкретно меня он даже раздражает, так как искать удочку или огниво по сундукам чтобы убить "бессмертную" лошать - такое себе. Вполне хватает ванильного приручения едой.

Это плагин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...