Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: Blastex

2. Примерное время нарушения по московскому времени:14:50-14:572019-03-21_14_53_07.thumb.png.4a18e1efb1ea0bdb64801c1a9dd63c5a.png2019-03-21_14_53_39.thumb.png.84fc741c0e271a2ef5d7da4736e49375.png2019-03-21_14_53_29.thumb.png.015382552edf5856aec572d769bb793f.png

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Решил купить книгу на удачу 3, 10 урана - 10к экон, этот человек меня обманул*, требую бан, и хотябы возврату моих бедных 10 урана. ?

Изменено пользователем Natochka
Сматерился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1-ых: Не матерись в теме!

Во 2-ых: Бан игрок Blastex не получит, но в тюрьму сядет (но это не точно).

В   3-их: Ресурсы и эконы должны вернуть если будет достаточно доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IBodyaN сказал:

В   3-их: Ресурсы и эконы должны вернуть если будет достаточно доказательств.

0.7

Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне же возвращали! Плюс у тебя есть доказательства

 

 

 

                                                                                                                                                         Каво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно доказательств.
Предоставьте скриншоты того, как игрок покинул территорию не отдав ресурсы/отказался/вышел с сервера.
Даю 24ч на дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 14:27, IBodyaN сказал:

Во 1-ых: Не матерись в теме!

Во 2-ых: Бан игрок Blastex не получит, но в тюрьму сядет (но это не точно).

В   3-их: Ресурсы и эконы должны вернуть если будет достаточно доказательств.Я пидар тупой отвечаю где хочу.

Как же надоело что игроки отвечают в темах! Я бы забанили всех к черту за это , надо правило добавить чтобы игроки не отвечали на форуме на жалобы,если ты только виновник и автор поста.,то да,можно

 

Изменено пользователем HaPKoMaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...