Перейти к содержанию

3.8 | Мошенничество


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя - Sn1ppy4rd, Enerjizer2016, Li_Mon14

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 20:43

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

Зашёл на сервер и встал в афк для спавна легенды. Когда вышел из афк, как оказалось легендарный покемонов которого я ждал, был заспавнен 1 минуту назад. Так как участились кражи легенд, решил сразу прописать кмд /near(Она оправдала мои надежды), как оказалось, не далеко от меня было 2-е игроков и модератор, как позже выяснилось что один из этих игроков поймал этого легендарного покемона. Когда я решил спросил у них про него, они начали суетиться и нести бред, мол легендарный покемон был у твинка модератора, т.е. Ba_Nan14, мол биом не один, но как на скрине видно, этого игрока рядом не было, а они были в биоме со мной. Тем самым украли легендарного покемона.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, около твоего региона стоял регион enerjizer201, он сказал тп чекните не у меня ли заспавнился, оказалось что не к него, после мы телепортировались на моего твинка Ba_Nan14 и оказалось что кюрем заспавнился у него, его словил sn1ppy4rd и после отдал мне.

Изменено пользователем Li_Mon14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Li_Mon14 сказал:

Доброго времени суток, около твоего региона стоял регион enerjizer201, он сказал тп чекните не у меня ли заспавнился, оказалось что не к него, после мы телепортировались на моего твинка Ba_Nan14 и оказалось что кюрем заспавнился у него, его словил sn1ppy4rd и после отдал мне.

Да, около моего региона есть такой регион, но есть пару несоответствий:
Почему он послал вас чекнуть и сам оказался там? Зачем чекать, если там не было не твинка, не его самого? Почему вы 3-е стояли в одном месте, и как раз за его регионом?

Изменено пользователем `Asuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой приват примерно в 60 блоках, я сказал сниппи тп, помоги найти, он тп, а с ним лимон, мы пролетели мою платформу, там ничего не было и мы ушли. На скринах нас не видно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Enerjizer2016 сказал:

Мой приват примерно в 60 блоках, я сказал сниппи тп, помоги найти, он тп, а с ним лимон, мы пролетели мою платформу, там ничего не было и мы ушли. На скринах нас не видно даже

Твой приват в 75-и блоках от того места, где прописал /near, значит вы были не на твоем привате. К тому же как вы так пролетели, что встали в 1 место, а затем ушли? И почему у одного "Сказал тп чекнуть", у другого "Я сказал сниппи тп, помоги найти"?

Изменено пользователем `Asuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, `Asuka сказал:

Твой приват в 75-и блоках от того места, где прописал /near, значит вы были не на твоем привате. К тому же как вы так пролетели, что встали в 1 место, а затем ушли? И почему у одного "Сказал тп чекнуть", у другого "Я сказал сниппи тп, помоги найти"?

мне лимона тоже нужно тп когда он сам может ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Enerjizer2016 сказал:

мне лимона тоже нужно тп когда он сам может ?

 

Читай лучше что я пишу. Слова Лимона: "Он(Энерго) сказал тп чекните не у меня ли", твои слова: "Я сказал сниппи тп, помоги найти, а с ним лимон". И ещё раз, что вы забыли в одном и том же месте? И как вы чекали легенду 2 минуты? 

Изменено пользователем `Asuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Li_Mon14 сказал:

Ты о чём щас говоришь? Какие две минуты?

Ты считаешь что это две минуты?

E2C788F7-8232-43AE-BCB8-C1B85EB78629.png

Легенда была в 20:40:43, скрин сделан в 20:43:07(Который перед этим, этот в 20:43:40).

Изменено пользователем `Asuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый игрок!

 

Подобная ситуация не относится к пункту правил 3.8, в связи с чем, данная жалоба подлежит закрытию.

UPD: Проверив логи модератора нарушений с его стороны обнаружено не было.

Относительно моего мнения по поводу пункта 3.8 поясню, что идентичной позиции придерживается и администрация проекта.

Подобные случаи не относятся к кражам.

 

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...