Перейти к содержанию

Жалоба на модератора FaNaRiK_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора FaNaRiK_

2.  15:35 30.03.19

3. 

4. Подробное описание нарушения: модератор выдал мут, так и не ответив игроку, я это сообщил в чат. Он отсылался на то, что у него забиты личные сообщения,  давайте обратимся к пункту правил 9.4, в котором говорится следующее: "

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос."

Потом же, он дал мне предупреждение по пункту 2.3, я ответил, что у меня тоже часто забиты личные сообщения, и я как-то справляюсь, а он не мог ответить, на чём и завершил эту дискуссию. (Это видно на скринах, как я пошёл на варп закидать товары) И тут мне дали мут по 2.3.

Считаю, что модератор не прав, жду ответа главного модератора

 

 

photo_2019-03-30_14-52-04.jpg

photo_2019-03-30_14-52-17.jpg

photo_2019-03-30_14-52-22.jpg

photo_2019-03-30_14-52-27.jpg

photo_2019-03-30_14-52-31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как ты ответил я не мог ответить, а после не стал дублировать твой ответ и сразу выдал наказание так как ответ он получил, а тебе за обсуждение действий мут скрины ты тоже сам все скинул, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у кота в мешке был интервал между сообщениями около 20с, за это время, думаю, можно было ответить одно слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка поправок в жалобу от меня:

 

 

 

Вот так модератор спровоцировал человека, назвав его грифером (повторюсь, ваши "шутки рофлы" разбирать никто не намерен).

Насколько я знаю, правило 1.3 запрещает насмешки над игроками.

image.thumb.png.f1c1fe1aeaf7862fb0db09f8dd8f800f.png 

 

Очередная клевета к игроку (в этот раз спровоцировал его зельями на pvp), которые, разумеется, никто не использовал. Лишний раз испортил репутацию парня.

 

image.thumb.png.9a4aa5fe32bacc1cde05ad6abaa2322d.png

 

 

@FaNaRiK_ это тоже по плану? 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bainviZ Да, по плану, а тот тип до этого пытался убить моего сожителя зельями(пруфов нет по тому я просто предупредил игроков что такое может случиться), а когда кого-то называют грифоном это не значит что он грифер, да и добавления не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал вопрос о том какой нужно юзать батпак, мне ответил архидемон, вследом я получил мут, вследов вмешался архидемон и тоже получил м ут.

1.png

4.png

@FaNaRiK_ 

Ты мне не дал ответ и отправил в мут

1.2

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки.

Зачем мне давать мут по этой причине?

 

Изменено пользователем KOT-B-MEIIIKE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT-B-MEIIIKE 

1.2

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом) читай до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT-B-MEIIIKE Вот твой флуд, а вопрос я увидел после того как кинул ссылку в чат, хотел выдать варн, увидел что он есть, а там и архидемон ответил после чего я выдал мут

2019-03-30_15.22.41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FaNaRiK_ сказал:

а когда кого-то называют грифоном это не значит что он грифер

image.thumb.png.d273a2e66c13e13cbc705c1f45ca7b2a.png

 

А если пруфов нет, зачем вообще писать? Дезинформация крупным планом.

 

UPD image.png.db39edeb0e40d2c652ad70ddbc08c03d.png

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ApXuDeMoH сказал:

Заврался ты, где на твоём скрине забитая личка, о которой ты мне говорил?

+ложь, про человека, который якобы закидывал его друга зельями.

Вот такой модератор на выводе.

Изменено пользователем bainviZ
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но данный модератор ещё любит тепатся без причины через команду "/tp", не уведомив о том игрока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bainviZ мой сожитель мне так написал, тебе он по другому написал доказательств нет, будем считать меня обманули безжалостно (после событий на скрине сожитель сказал что другой его пытался зельями убить), на счет лички-в майне сказал в надежде на то что ты отступишься, @ApXuDeMoH, но это не помогло и ты продолжил обсуждать за что и получил мут

2019-03-29_21_38_49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, теперь надо опять выкручиваться. Итог такой: много игроков недовольны твоей работой; 

тебе нельзя верить, так как говоришь одно, а на деле второе;

если учитывать твои же скрины и твоё последнее сообщение, ты нарушил 1.3 (дезинформация)

Никакой личной неприязни, я просто констатирую факты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FaNaRiK_ сказал:

мой сожитель мне так написал

Так пусть он сейчас возьмет и напишет это здесь, в чем проблема? вы даже доказать не можете, а я все доказал: 

прикрепил ваши слова

прикрепил подтверждение игрока.

 

Вы ещё попутно лжёте, мол личка у вас была забита. Где она забита? Одним сообщением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KOT-B-MEIIIKE сказал:

 

1.png

 

 

Тут, кстати, уважаемый модератор нарушил следующий пункт правил: 

Цитата

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FaNaRiK_

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.

 

Где твой ответ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT-B-MEIIIKE в первом сообщении, я не стал дублировать ответ архидемона, тк он уже ответил тебе и сразу выдал наказание

@Tron4k_YT ну это да, есть такое, но я же не вас к себе тпаю, да и вреда особо не наношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, что вы здесь развели?

Почему такая ненависть?
Модераторы это не игроки, которые отвергнуты от всего личного игрового процесса и от общения в чате, а игроки, которые имеют
дополнительные права для поддержания порядка на сервере, оказания помощи другим игрокам и проведения мероприятий.

bainviZ, а давайте теперь каждому игроку за подобное выдавать 1.3 за дезинформацию?
Вести беседу с игроками в шуточной форме в чате модераторам никто не запрещал.
Всем, кому не лень, поймут, что это написано не в серьез..
"Не верьте этому игроку, он грифер! Обманывает игроков." - за такое еще можно было выдать предупреждение, но не за то, что писалось фанариком.


ApXuDeMoH, провоцировать модераторов не нужно.
Для обсуждения действий модератора есть форум, в игре этим заниматься запрещено.
Вы ответили на вопрос игрока, модератор выдал наказание.
Для чего ему повторно писать ответ в чат? Для лишнего флуда в чате?
Полный бред.
Наказание выдано заслуженно.

Tron4k_YT, модераторам не нужна причина, чтобы телепортироваться без запроса.
Имеют на это полное право.

4.2

Запрещается мешать игроку, находясь в его регионе.

Правило не действует на модераторов. Детали в пункте правил 4.4

KOT-B-MEIIIKE, вас не устраивает ответ от другого игрока?
В таком случае ищите информацию в других источниках.
Модератор не обязан обучать вас модам.

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

10 часов назад, KOT-B-MEIIIKE сказал:

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.

 

Где твой ответ? 

 



МОДЕРАТОР ПРАВ.
Тема закрыта.
 

  • Нравится 4
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...