Перейти к содержанию

Monteys | Не правильно выдает муты.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Monteys

2. Примерное время нарушения по (МСК? 18:24

3. Доказательства (Скрины, видео):  https://yapx.ru/u/BgNLo

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось): Так как у меня не стальные нервы, я не сдержался и грубо написал, точнее мат, не такой уж и оскорбительй и относился не к кому, а просто так я сказал и случайно в глобальный чат. Модератор в свою очередь дал мне мут, все правильно, но за мат дают не 10 часов как бы, а всего 1 час. Прошу разобраться с этой проблемой. За ранее спасибо! ❤️

Изменено пользователем RazorTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что оставили жалобу на меня. А теперь обратите внимание, что вам был выдан 2 раза мут.
Теперь смотрите скриншоты:
Я вам выдал на 1 час, а мой колега на 10 часов, после я всё исправил и дал мут за 1 час.
Вам был выдан мут на 1 час.
И ещё за 1.9
Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов.
 

 

image.png

Изменено пользователем Monteys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monteys сказал:

Спасибо, что оставили жалобу на меня. А теперь обратите внимание, что вам біл выдан 2 раза мут.
Теперь смотрите скриншоты:
Я вам выдал на 1 час, а мой колега на 10 часов, после я всё исправил и дал мут за 1 час.
Вам был выдан мут на 1 час.

image.png




А можно как то по аккуратнее что ли делать? Или внимательнее относиться ко всему этому? Вы модераторы или просто не внимательные игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RazorTV сказал:




А можно как то по аккуратнее что ли делать? Или внимательнее относиться ко всему этому? Вы модераторы или просто не внимательные игроки?

Мы могли выдать и на 10 часов за ваш мат, но дали на 1 час.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monteys сказал:

Мы могли выдать и на 10 часов за ваш мат, но дали на 1 час.
 

Во первых то, что я написал, матом не считается. Его приняли как за мат. Если почитать в словаре можно найти это слово. И понять что это собака женского рода. А не мат как вы говорите. И так что тут говорить, что на 10 часов могли дать, не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RazorTV сказал:

Во первых то, что я написал, матом не считается. Его приняли как за мат. Если почитать в словаре можно найти это слово. И понять что это собака женского рода. А не мат как вы говорите. И так что тут говорить, что на 10 часов могли дать, не надо тут.

Мут выдан правильно и на 1 час.
Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monteys сказал:

Мут выдан правильно и на 1 час.
Тему можно закрывать.

 
Спасибо за предоставленный диалог.
Согласен тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, данное слово находится в таблице матов нашего сервера, чем я и руководствовался выдавая мут. Приношу свои извинения за мут а 10ч. Поспешил и нажал лишнюю клавишу, исправил меня мой коллега за что ему спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrMoreua сказал:

Добрый вечер, данное слово находится в таблице матов нашего сервера, чем я и руководствовался выдавая мут. Приношу свои извинения за мут а 10ч. Поспешил и нажал лишнюю клавишу, исправил меня мой коллега за что ему спасибо

Ничего страшного, в следующий раз будьте аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же вы достали. "Сука" ета ЛЕТЕРОТУРНОЕ СЛОВА! Слово "Сука" легко употребляется в значении оскорбления/мата, как вы и употребили. Не думаю, что под "Сука" вы имели ввиду именно собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...