Перейти к содержанию

Наказывать гриферов мемберов


Magrodor

Рекомендуемые сообщения

Есть такая идейка - если игрок (овнер региона) добавил игрока в участники (member) и этот участник его грифанул и у игрока есть док-ва, наказывать этого участника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же хоть как нибудь наказывать гриферов...
Если администрация любое гриферство отказывается делать наказуемым, то пусть хотя бы так наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Magrodor сказал:

ну надо же хоть как нибудь наказывать гриферов...
Если администрация любое гриферство отказывается делать наказуемым, то пусть хотя бы так наверное....

Дружище, с доказательствами гриферов всегда наказывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад играл на индастриал сервере, меня игрок грифанул, было видео, скинул бывшему модеру ссылку на видео в дс, он отказался наказывать его со словами что я сам виноват что добавил, и таких не наказывают... вот я и думал что так, ну раз наказывают, тогда извините, предложение глупое)

Изменено пользователем Magrodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2019 в 16:09, Magrodor сказал:

Год назад играл на индастриал сервере, меня игрок грифанул, было видео, скинул бывшему модеру ссылку на видео в дс, он отказался наказывать его со словами что я сам виноват что добавил, и таких не наказывают... вот я и думал что так, ну раз наказывают, тогда извините, предложение глупое)


Тут дело в том, что модер был бывший ? , вот и не помог тебе . А идея бредовая , усложнять правила ни к чему ... там всё четко прописано )
Не нужен ни Владелец ни Участник, нет таких понятий , есть только Игрок . Следовательно ты придумал правило которое уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...