Перейти к содержанию

MainBraTiK

Игрок
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MainBraTiK

  1. баффы вообще для слабаков,ок...
  2. Эх,помню когда был модератор в составе Нагиба.Который снял ролик о дюпе и скидывал его игрокам)
  3. Панимаю может еще проверку проведем? ммм? ну и при этом ника моего не видно
  4. 1. Ник модераторатора lagerfeebbb 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:46 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Забанил по 3.4.Жду скрина
  5. 1. Ваш ник.MainBraTiK 2. Ник модератора который вас забанил.FaberCastell 3. Сервер на котором вас забанили.Magic Rpg #1 4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана)Модератор забанил за слова "Бесплатные читы,подходим берем."Я не указывал ни место,ни говорил тп ко мне.Он же посчитал это за распростронение багов,дюпов,читов.
  6. 1. Ник модераторатора FaberCastell 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:39 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Я написал в чат "Бесплатные читы,подходим берем"(Написано в шутку).Не указывал,ни тп ко мне,ни корды,никакую информацию о получении их.Фабер же посчитал это за распространение багов,читов,дюпов.
  7. На слова выше,вдруг я не багоюзил до этого.Так-что поверить я вам на слово не могу,но спелл мой,это я признаю.
  8. Если тебе чем-то не нравятся мои спеллы,могу тебе лично отдать.И проверить мой рг или инвентарь на остальные спеллы
  9. 1. Ник модераторатора frightfully 2. Примерное время нарушения по московскому времени бан выдали вне моего онлайна 3. Доказательства (скриншоты, видео)выдал бан по причине багоюза 6-ю лунами,хотя многие игроки на 1-ом его юзают и не считают это багоюзом.А за багоюзы в прошлом жду скрины =с
  10. А с зельями из блуд магик что?
  11. 1. Ник нарушителя ixel__ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17 50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Обманул при обмене 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. 1. Ник нарушителя Yrunon 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17 00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Оскорбление и маты,так-же спам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. На 1 скрине видно что перед ним не сломаны блоки динамита,на 2-ом же динамит сломан.Так-что как я понимаю он не бездействовал
  14. 1. Ник нарушителя Mainezik1 2. Примерное время нарушения по московскому времени Это было вчера,где-то часов в 8 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Вышел в облике на арену 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. 1. Ник нарушителя kit_fly и Dragunova 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Хотели выпрашивать лут у игроков,в обличии противоположного пола 4. Доказательства (скриншоты, в идео)
  16. 1. Ник нарушителя Yuuuupi 2. Примерное время нарушения по московскому времени 07:19 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)оскорбление модерации сервера. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  17. 1. Ник нарушителя Незвестно.Называют себя Семья Монтано 2. Примерное время нарушения по московскому времени Я был оффлайн. 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сломали территорию вокруг региона и угрожали 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  18. Совиет,это мульти аккаунт для магик рпг На Фэнтези же это не мульти аккаунт а основной. И поидее,за гриферство не должны забирать лут. А если и должны.Жду док-ва
  19. 1. Ник модераторатора Soviet_Comrade 2. Примерное время нарушения по московскому времени Точное время бана не знаю. 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) за 3.2 забанил чуть-ли не на месяц.Когда максимум 7 дней.
  20. 1. Ник модераторатора Bislor,CoJlqaT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 09:24 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Когда я попросил их уйти с рг,они искали границы моего рг,и в плотную заприватили свой рг.Они мешают.
  21. Я не про то,что он не учит меня игре,я спросил у него.Он дает не уверенный ответ на вопросы которые я задаю. Типо,так и должно быть?
  22. 1. Ник модераторатора Troll213 2. Примерное время нарушения по московскому времени 07:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Дает не уверенные ответы на мои вопросы.Дает неНе
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...