Перейти к содержанию

SheeeLD

Игрок
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SheeeLD

  1. ***** Рома когда с армии придешь???7

  2. 1. Ник модератора inqu 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:19 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мне дают мут за то что я написал "пофик" транслитом, это как блин?? У меня просто клавиатурная раскладка другая, вот можете посмотреть. Снимите мут!!
  3. 1. Ник модераторатора: kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Не понимаю блин, за что мут то? За транслит "mq" или что? За первый пред согласен, а за второй в каком месте то, так еще и мут??777?? Док-ва старшему модеру. clown clown clown
  4. 1. Ник модераторатора: Sh0tnik 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:35 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Ну я не считаю что: "быдла" какое-то агрессивное слово, прошу разобраться с модером.
  5. 1. Kisa018 2. 14:52 3. 2 4. Мне человек пишет чтобы я шел играть в другое место (Не нравится - гуляй), он не в праве мне вообще что-то указывать, я ему сказал (закрой рот), потом этот модер выдает мне 1.3, после чего угрожает мне мутом, почему такие модераторы стоять на своих постах если перескакивают свою норму общения, они должны сглаживать конфликтные ситуации, а не пользоваться своим статусом модера и угражать мутом. Разберитесь с ней или с ним.
  6. 1. cherv_alesha 2. 14:53 3. 4. Мутят просто так, варны дают просто так. Разберитесь с этим модером.
  7. 1. sblamserver 2. 17:55 3. 4. Ну тут модер маму трогает пипец за такое бан
  8. Не считаю что "Невыкупающие существо" считается оскорблением, скорее всего, вы могли охарактеризовать это как оск., но это просто утверждение.
  9. 2 часа влепил за аморфное существо много чота
  10. 1. shain 2. 12:50 3. 4. Да просто так раздает на лево и на право Никак не оск.
  11. Здравствуйте, вы ведь сами прекрасно понимаете что это завуал, и к чему бы вам писать листок бумаги на английском? Очевидно же ну ))))0 Ждем ответа от Head Modera
  12. Помогите ребята, указал свой майл ошибочно - вместо mail.ru, ввел mail.ri Теперь не могу восстановить аккаунт, забыл пароль. Что делать и помогут ли мне?
  13. У меня на тот момент не было друга в сети, так что не нужно делать поспешных выводов. Сегодня ты обвинял парня в том, что он создает аккаунты и дудосит Industrial 2, хотя даже док-ва не имеешь. P.S. и даже если айпи одинаковый, можно сделать его абсолютно любим, даже твой айпи может использовать любой игрок если знать как. Так что еще раз говорю тебе, никогда не делай поспешных выводов, если не знаешь на 100%. У меня все.
  14. 1. Ник модераторатора: GaLaXI 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:13 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я не собирался проходить паркур, я хотел показать баг модератору GaLaXI, но т.к. у меня мут я не мог написать что я не прохожу и не нарушаю правила, я просто хотел показать ему баг, блин освободите покажу баг!!!
  15. Считаю справедливым выдать мне наказание, но скажу одно, что этот сын ... является тем, кем его назвали )
  16. 1. Ник нарушителя pochtalyon1337 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прилетел строить ракеты половые + гриф под приватом + не покидал территорию 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  17. 1. Ник модератора: Dimon20021845 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:21 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я написал своему другу Данилу, все как было, а потом модер этот выдает наказание. Слушайте, я не считаю слово "Порно" - эротического характера
  18. И что же это за символ? 8 равно 3 - что тут такого? не понимаю.
  19. LightSem 2:12 Прошу модеров помочь, он тп-хается, начинает спрашивать про какую то панель. Далее, зовет нас на крышу, после чего расспрашивает нас о неизвестных нам вещах. После чего дает джайл на 5 часов. Слишком много косячит этот дружек.
  20. LightSem 23:55 Опять ситуация повторяется. Я начинаю разговор про жалобу которая была подана на него (ниже). Говорю про выговоры, его нарушение, и так далее... Он начинает мне что-то доказывать, тем самым я говорю ему "Да все, закрой рот, зачем что-то доказывать, я не хочу слышать тебя" После мне прилетает мут на 1 час. Вывод: Снятие данного модератора, не понимает человек, не учится на своих ошибках.
  21. Уже никогда к тебе уважительно не буду относиться, ты проявил себя.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...