Jump to content

De1ka

Player
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by De1ka

  1. Награды иногда выдаются после 00:00 по МСК, проверь вдруг зачислятся
  2. Ярик, вернись в Коноху

  3. De1ka

    Камбек, чтобы вернуть мне монеты 💪

    1. NBH

      NBH

      Знакомы?

  4. Есть пустотная матрица, которая осуществляет наполнение предметов быстрее, чем обычная, но требует чуть больше эссенции за счёт скорости
  5. Это механика таумкрафта 6. Я думаю, что это сделано, чтобы при подаче аспектов в тигель случайно не сделался предмет, который вам не нужен. Анимация кипения же отключена по непонятным причинам, возможно конфликт модификаций или ошибка разработчика, это не страшно, тигель прекрасно работает и без анимации.
  6. На сервере отсутствует анимация кипения, он работает. Кидайте в него предметы, аспекты которых вам нужны, а последним предметом кликните ПКМ по тигелю, чтобы скрафтить нужное.
  7. Чтобы начать изучать таумкрафт, вам нужно сначала добыть в шахте любой кристалл вис, а потом поспать на кровати. После этого у вас в инвентаре должна появиться книжка, это значит, что вы можете приступать к изучению и сделать таумономикон.
  8. Игроки наказаны, тему закрываю.
  9. Игроки наказаны. Яйцо дракона вернула, тему закрываю.
  10. Напишите, пожалуйста, свой никнейм под которым вы играете на сервере.
  11. Добрый день, поскольку нет доказательств, что ваш дракон находился на вашей территории, а не на чужой, мы не можем наказать игрока. Я верну вам яйцо дракона. Чтобы ваши драконы были в безопасности, скрафтите Dragon Amulet и держите их в нём или постройте дом дракона 🤷‍♂️
  12. У сервера просто сменилось название, если вы открыли кейсы и не получили их на сервере ранее, то должны остаться. Накопленные эконы тоже сохранятся.
  13. Среди игроков провели опрос по поводу смены названия сервера HiTech на Galaxy, большинство проголосовало "За". .
  14. Сколько людей, столько мнений, но всё же считаю, что дело совсем не в сложности или простоте сборок, а в интересе игроков. Если долгое время делать одно и тоже, интерес угасает. Поэтому после 3-4 вайпов проведённых на одной сборке, игрокам надоедает и хочется чего-то новенького. Для этого в геймплей вводятся как раз таки новые блоки, механики, предметы, чтобы вернуть интерес к развитию. Именно поэтому после вдоль и поперёк изученной и пройденной сборки на Simple Minecraft, другой сервер\проект\"версия" так вас заинтересовала. Если же вам не хочется играть на конкретной сборке или версии - это дело вкуса и предпочтений - кому-то магию, а кому-то технику, простоту или хардкор, "ламповое" развитие и занятие фермерством или постоянные битвы с боссами и борьба за выживание. Касаемо сложности сборки, процесс развития идёт постепенно. Сначала, как и в ванильном майнкрафте - вы создаёте и получаете базовые для развития предметы, потом стремитесь к чему-то "большему". Чем дальше развитие, тем сложнее получение тех или иных предметов и ресурсов. Хочешь получить что-то крутое, что упростит жизнь - потрудись это получить и наслаждайся результатом.
  15. Не знаю, актуальна ли ещё ваша проблема, но для тех, кто тоже столкнулся с ней - зайдите в выбор опциональных модов и отключите Dynamic Surroundings.
  16. Как и в случае с модификатором элемента, во все другие модификаторы необходимо вставлять один из кристаллов эффекта на верстаке и только после этого его можно вставить в перчатку. Спасибо за гайд, пока самостоятельно пыталась изучать было тяжело искать информацию, очень подробно и понятно описано ❤️
  17. Проблема игрока решена, тему закрываю. Приятной игры на SimpleMinecraft 💖 Для тех, кто столкнулся с похожей проблемой - во время инфузии вам нужно постараться выжить, тогда инфузия сработает.
  18. Добрый день, свяжитесь со мной в Discord: de1k0, постараюсь помочь.
  19. image.png.1978c0ab5ea0a5cdafacc3084996dc60.png

    1. NapoLeoN_

      NapoLeoN_

      Мужчина мечты выглядит так:

      2024-03-25_02.48.24.png

  20. Добрый день, красный распространитель, к сожалению, действительно не работает на сервере 😢. Передала информацию администрации.
  21. Это что за королева на аватарке 😱

  22. С твоим днём, Богданчик 

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...