Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Eldarion

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) телепортировался к игроку,а тот меня взорвал динамитом(недо джокер)

4. Доказательства (скриншоты, видео)Screenshot_17.thumb.png.2977c45a2520c49729305845522868c1.pngScreenshot_18.thumb.png.33fef93e09769896c1a743b0364bc75a.png

[21:30:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] Eldarion принял Ваш запрос на телепортирование.
[21:30:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] Телепортирование к Eldarion.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый врун.

Сейчас мы будем разбирать все вами написанное в данной "Жалобе".

 

И так, что мы имеем? У нас есть 2 скрина, приступим их разбирать.
На первом скрине вы показываете как умерли, но где доказательство что убил я? Правильно их нет, в свою защиту хочу сказать, что вы могли умереть дабы подставить меня из личной неприязни ко мне.
На втором скрине мы имеем скрин чата, где я вас принял, но не показано КУДА я вас телепортировал, так же, вы могли просто пролистать чат вверх где я вас телепортировал допустим на свой варп, опять же, дабы подставить меня.

Итог: Жалоба не имеет конкретных пруфов моего нарушения, прошу предоставить больше доказательств, желательно, видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[21:30:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] Eldarion принял Ваш запрос на телепортирование.
[21:30:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] Телепортирование к Eldarion.

Какое же совпадение и в это же время и моя смерть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, helove сказал:

[21:30:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] Eldarion принял Ваш запрос на телепортирование.
[21:30:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] Телепортирование к Eldarion.

Какое же совпадение и в это же время и моя смерть...

Где хоть единое доказательство, что именно в этот момент было совершено "убийство"? Правильно - их нет, требую видео док-вы с временем, иначе вы - голословны, сер. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eldarion_Noobik сказал:

Где хоть единое доказательство, что именно в этот момент было совершено "убийство"? Правильно - их нет, требую видео док-вы с временем, иначе вы - голословны, сер. 

 

На скриншоте где я умер,справа снизу видно время и в это же время я телепортировался к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, helove сказал:

На скриншоте где я умер,справа снизу видно время и в это же время я телепортировался к тебе.

Время на скринах разное, опять же, фотошоп сейчас знает каждый 0.75 человек на земле, предоставьте ВИДЕО док-ва. Товарищ, Лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ENOTIK_RIP сказал:

Helove ты мог убить сам себя,собалезную тебе...

 

Я бы просто не успел за такое время убить себя,было тп и сразу же за ним идет смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...