Перейти к содержанию

Жалоба на Boyu


Рекомендуемые сообщения

Ник:FrezzyK 

Время 29 06 2018 00:32

дали мут на 10 дней за сообщение Аниме на аве ---- в канаве,было 4 чёрточки,там должно быть слово Вещь,мне дали 2.0

Скрины скинут в тему.

Хотелось бы чтобы заявку рассмотрела непосредственно Лена.

Изменено пользователем FrezzyK
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или же там мог быть мат  за что мне должны были выдать завуал,а не упоминание родных

Изменено пользователем FrezzyK
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на скрине видно как игрок Floyd_pink пишет про "маму" и ему не последовало наказания,вот такая у нас модерация,только личные неприязни,да,Жень?

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,судя по твоим суждениям. Если я напишу,что люблю свою маму - то я должна получить мут?. Имеется ввиду плохое упоминание каких либо родственников 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемар,спасибо,но я не ради мута пинка,а ради выговора жене,тк он уже получал по ушам за "крышевание и прикрывание модеров" и теперь мне это надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FrezzyK сказал:

Где ты видишь оск матери? где я написал про мать? 

после сообщения игрока,Вы сразу же процетировали,лишь заменили слово "мать" на 4 "-"

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FrezzyK сказал:

там не факт что слово про мать

То есть ты сам не знаешь какое слово заменил на 4"-"?

 

29 минут назад, FrezzyK сказал:

Ну так это завуал,а не оск матери

Если ты не хотел нарушать 2.0, надо было написать нормальное слово к примеру "баня". А так, думаю модер выдал наказание верно ?

Изменено пользователем ALLBREAK
Слава Союзу Игроков Сервера Классик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ALLBREAK сказал:

То есть ты сам не знаешь какое слово заменил на 4"-"?

 

Если ты не хотел нарушать 2.0, надо было написать нормальное слово к примеру "баня". А так, думаю модер выдал наказание верно ?

Он(Фризик) знает какое там слово но не знаете вы(Модерация сервера и игроки).Если я просто напишу "----" "::::" :№№№№" и за это мне дадут мут?Даже не узнав что если ли там вообще хоть какое то слово?Или как всегда скажут " ПРОВОКАЦИЯ! "?

Изменено пользователем Jungkook__
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jungkook__ сказал:

Он(Фризик) знает какое там слово но не знаете вы(Модерация сервера и игроки).Если я просто напишу "----" "::::" :№№№№" и за это мне дадут мут?Даже не узнав что если ли там вообще хоть какое то слово?Или как всегда скажут " ПРОВОКАЦИЯ! "?

Если вы напишете ":#&%;#&',#" к примеру, вам выдадут предупреждение по пункту правил 1.1.

 

1.1

Запрещено писать сообщения не несущие, в общем, никакой логики.

Пример: аоао
Наказание: блокировка чата от 15 минут до 30 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jungkook__ сказал:

Он(Фризик) знает какое там слово но не знаете вы

Тогда в чем траблы написать его, а не "---" дабы не создавать лишних проблем модерации и администрации проекта?

Изменено пользователем ALLBREAK
Слава Союзу Игроков Сервера Классик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ALLBREAK сказал:

Если я просто напишу "----" "::::" :№№№№" и за это мне дадут мут?Даже не узнав что если ли там вообще хоть какое то слово?Или как всегда скажут " ПРОВОКАЦИЯ! "?

Так и не понял причем тут нарушение по пункта 1.1 и пункт 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALLBREAK сказал:

Тогда в чем траблы написать его, а не "---" дабы не создавать лишних проблем модерации и администрации проекта?

Может он не хочет чтобы вы знали?Просто ради шутки мм,нет?

Изменено пользователем Jungkook__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALLBREAK сказал:

Если вы напишете ":#&%;#&',#" к примеру, вам выдадут предупреждение по пункту правил 1.1.

 

1.1

Запрещено писать сообщения не несущие, в общем, никакой логики.

Пример: аоао
Наказание: блокировка чата от 15 минут до 30 минут.

И скажи теперь причем тут твой 1.1,Я нужные мне правил знаю(1.1 тоже в них входить)не надо пожалуйста меня учить или давать советы я тебя об этом не просил.И я тебе вообще другой вопрос задал,те же самые "...." имеют смысл и  не нарушают пункт 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказал свое мнение. Ждем ответа хелпера. Для тех кому лень читать - повторюсь. После вопроса игрока "А вы видели мемасик в вк анимэ на аве мать в канаве" Вы написали "Анимэ на аве ---- в канаве" и отправили улыбающийся смайлик. Я не должен гадать,что Вы там имели в виду. Я посчитал,раз вы отправили сразу такое сообщение - то вы именно убрали слово "Мать" и заменили его на 4 символа "-". Но Вам очень не повезло,ибо с логикой у меня все в порядке. А как говорил уважаемый ЯрикДота. За любое оскорбительное сообщение в сторону чьих либо родственников - мутить и не жалеть. Будете впредь думать головой что Вы пишите и что за это может быть.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот и не гадай,завуал это а не оск матери,и то факта завуала нет тк это не звёздочки,гадальщик нашёлся,это ещё ващи тёрки с мауком администрация не знает,у меня просто переписка в вк,где ты ему разрешил больше лимита квсп,угу,ага

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NyxStration сказал:

И что, понятно же, что там "мать"...  То есть это оск. родителей. Всё элементарно, что тут оправдывать ся? 

Паренек забавный просто )

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наказание было выдано верно. Если бы вы хотели написать «вещи» вы бы написали, а модераторы не экстрасенсы.

Тема закрыта!

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...