Перейти к содержанию

Торговый Чат 1.12.2


SilentHill

Рекомендуемые сообщения

Моя идея заключается в том, чтобы сделать выделение Торгового Чата среди всех сообщений. Единственное, что различает Торговый Чат от обычного маленькая и незначительная буква [T] перед никнеймом игрока, на которое никто не обращает внимание. Как такового смысла нет от Торгового Чата, ведь по сути что ТЧ, что глобальный чат - одно и то же, только буква другая и еще можно получить предупреждение по пункту 2.1.

 

У донатеров/модераторов в этом плане всё гораздо лучше - цветной чат, который выделяется среди всего потока сообщений.

image.png.746b93775f44f2a3be61eeb46c75fc64.png

 

Итак, как я писал ранее - сделать выделение текста при использовании Торгового Чата.
Было:

image.png.7b8d1f667547feebef24ee2ccde44552.png
Стало:
[T] TOPSON >> Продам мрамор
[T] [LowModer] Nielson >> Продай на /Warp Acacia

 

Итого мы уравниваем шансы обычного игрока и игрока с привилегией на покупку/продажу какого-либо товара или рекламу варпа. У меня всё. Всем спасибо.

P.S, Tabby Chat для 1.12.2 не работает. Я не до такой степени тупой.
 

Изменено пользователем SilentHill
  • Пускаю слюни 3
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Достали уже, ей богу. Вам бы и денежку не платить и от донатеров не отличаться. Такого спама в торговый чат, при котором это может бы и решало на серверах нету, так что бесполезное нововведение.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Давайте еще вообще жирным шрифтом сделаем, что бы уже он до ярости доводил и так бесит, когда чат мертвый и в нем одна реклама

Лучше бы добавили команды для чата, отключение его, как на 1.7.10 или что бы забиндить можно было.

А на счет заметности, лучше писать более креативные торговый сообщения, а не просто ядовитым цветом

w1dHUv0y.png

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против этой идеи...
Донатеры платят за свои возможности, так что тут оправдано
Темболее на сервере есть напоминалка про тот же торговый чат.

Что мешает человеку написать другой символ для написания в торговый чат?
                                                                     hh.thumb.png.4bcf399487ca8bc50ff5898af2c8be1b.png
             Шаурма с лапками

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чтобы потом выделяющимся цветом мог писать любой, а с текущими правилами - еще и что угодно, хоть и раз в 5 минут. Будет только хуже. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...