Перейти к содержанию

Запретить Приватить Обелиски Древних и Алтари из Witchery


Ag1

Рекомендуемые сообщения

Поясню,Эти 2 конструкции на серверах с Магическими Аддонами очень важны для продолжения личного прогресса,а игроки просто создают приват на этих алтари и обелиски,а они встречаются очень редко тем более когда чистка осн.миров происходит всего-лишь раз в 2 месяца для игроков которые зашли на этот проект уже после вайпа через месяц предоставляется возможность лишь купить или ждать очистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте помогать одним в ущерб другим. Ну запретим мы приватить и что? Банить за приват обелиска?

Ну ладно, давайте представим что никто не приватит обелиски. Ну и что выйдет? Их просто поломают и всё. Сейчас приват обелисков - это их защита.

Пишешь хэду, имея глаза и палку, и он тебе без проблем снимет приват, делов то.

Алтари из витчери приватить вот прям необходимо, если обелиски ломают не все, то круги из витчери без привата ломают со 100% вероятностью. Всё и так хорошо работает, так что не надо ничего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПротивВсе тупо будут ломать их, да и все. У нас же не игроки, а клоуны. Даже, если бы это и реализовалось, найти нормальный обелиск было бы невозможно.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как древний игрок магических серверов, согласен с предложением. Не приятно находить заприваченные обелиски.

Что касается их поломки, думаю можно создать плагин который не даст возможность взаимодействовать с ним(Ломать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Ag1 полностью согласен, у меня изучен таумкрафт практически полностью, в данный момент, я не могу найти ни 1 обелиска за 2 часа поисков, без сингулярной жемчужины развитие далее, практически не представляется возможным. Конечно если запретить приват обелисков их не останется, но плагин на их не разрушение вполне хороший вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение лучще надо просто обновлять карту а тоесть соми обелиски на карте после ежемесячной чистки обелиски и тотэмы востанавливаются ну так можно сделать обновления на обелиски 1 раз в неделю и нет проблем и приват ненужен будит а то серв расчитан на 100 человек а обелисков макс 10-20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...